«Гомель волейбольный» представил свой проект «Kids Volley» в Старой Рудне Жлобинского района

кидс-воллей-в-старой-рудне

Школа в Старой Рудне стала очередным участником проекта организации физической культуры и спорта Гомельского областного общественного объединения «Гомель волейбольный».

Представители «Гомель волейбольный» совместно с партнером детского волейбольного проекта «Kids Volley» ГЛХУ «Жлобинский лесхоз», посетили среднюю школу в деревне Старая Рудня, Жлобинского района Гомельской области.

В торжественном мероприятии с приветственными словами выступила директор общественного объединения Людмила Загорцева, вкратце рассказавшая о проекте, а также партнер и спонсор организации директор ГЛХУ «Жлобинский лесхоз», Евгений Наркевич, пожелавший воспитанникам школы успехов и новых достижений в учебе и спорте.

Стоит отметить, что Евгений Юрьевич Наркевич уделяет особое внимание развитию волейбола в регионе и принимает активное участие в популяризации этого вида спорта. К слову, это вторая школа в Жлобинском районе, совместно в которой побывали представители ГЛХУ «Жлобинский лесхоз» и «Гомель волейбольный». Ранее, в аналогичный проект, была включена 12-я школа районного центра.

Ребятам Староруднянской школы были вручены волейбольные мячи, спортивный инвентарь, волейбольная форма, а также памятные подарки от «Гомель волейбольный» и партнеров организации.

Напомним, ранее «Гомель волейбольный» представил детский волейбольный проект «Kids Volley» в Петрикове, в Житковичах, в средней школе №34 г.Гомеля, в средней школе №1 города Ветка.

К слову, заявку на проект «Kids volley» можно подать через контактную форму на сайте www.gomelvolley.by или на электронную почту: gomel.volley@yandex.ru

Напомним, цель проекта «Kids Volley» — популяризация волейбола во всех регионах Гомельщины, без исключения, не важно насколько велик населённый пункт. Внимание будет уделено всем!

Подписывайтесь на наши аккаунты в социальных сетях и наш хештег #gomelvolley в InstagramВКонтактеFacebookTikTok.

Фоторепортаж с мероприятия за авторством Дмитрия Степанца:

Гомель волейбольный