«Газовик» одержал победу на выезде, «Энергогаз» проиграл дома

поплевкин-федор-тренер

«Газовик-Гомель» одержал выездную победу в Поставах, а «Энергогаз» уступил дома «Бумпрому».

Волейболисты «Газовик-Гомель» взял верх над поставским «Атлантом» в матче 10-го тура чемпионата Беларуси в Первой лиги. Поединок, который состоялся в Поставах на паркете местного ФОК, завершился победой «Газовик-Гомель» со счетом 3:1 (25:13, 25:20, 23:25, 25:21).

В другом матче, регулярного мужского первенства по волейболу в втором по силе белорусском дивизионе, волейболисты «Энергогаз» потерпели поражение в «домашнем» поединке от «Бумпрома». Противостояние, которое состоялось на паркете гомельского «Локомотива», завершилось победой «Бумпрома» со счетом 3:0 (25:16, 25:18, 25:17).

Вашему вниманию фоторепортаж с матча за авторством Дмитрия Степанца:

В очередном туре регулярного чемпионата Беларуси по волейболу в Первой лиге волейболисты «Газовик-Гомель» сыграют против «Энергогаз», а «Бумпром» сразится на домашнем паркете с поставским «Атлантом».

Больше фото и новостей гомельского волейбола ищите в официальных аккаунтах «Гомель волейбольный» социальных сетей в ВКонтакте, а также не забываем подписываться на наши аккаунты в FacebookInstagram, TikTok – отмечаем нас и рекомендуем друзьям!

Гомель волейбольный