«Гомель волейбольный» представил проект «Kids Volley» в СШ №34 г.Гомеля

кидсволлей-в-гомеле

Уже в третьей школе Гомельской области работает проект от ГООО «Гомель волейбольный» — #KidsVOLLEY!

«Гомель волейбольный» совместно с унитарным предприятием «Гомельвторчермет» презентовали проект «Kids Volley» направленный на популяризацию волейбола в школах где этот вид спорта культивируется. Гомельская средняя школа №34 стала третьим участником в области, после Петрикова и Житкович, которая попала в проект организации.

«Гомель волейбольный» презентовал проект «Kids Volley» в Житковичах (ФОТО)

В торжественной церемонии приняли участие заместитель директора ГООО «Гомель волейбольный» Светлана Лазко и специалист организации Светлана Зайцева.

Стоит отметить, что партнер организации унитарное предприятие «Гомельвторчермет», в лице директора Николая Черныша, уделяет огромное внимание развитию волейбола в регионе и принимает активное участие в популяризации этого вида спорта. В приветственном слове руководитель гомельского предприятия Николай Черныш поздравил учащихся с приближающимися рождественскими праздниками и Новым годом, пожелал здоровья, а также новых побед!

«Гомель волейбольный» представил свой проект «Kids Volley» в Петрикове (ФОТО)

В дальнейшем, в планах «Гомель волейбольный» посещение Коммунаровской средней школе Буда-Кошелевского района.

К слову, заявку на проект Kids volley можно подать через контактную форму на сайте www.gomelvolley.by или на электронную почту: gomel.volley@yandex.ru.

Напомним, цель проекта «Kids Volley» — популяризация волейбола во всех регионах Гомельщины, без исключения, не важно насколько велик населённый пункт. Внимание будет уделено всем!

Подписывайтесь на наши аккаунты в социальных сетях и наш хештег #gomelvolley в InstagramВКонтактеFacebookTikTok.

Фоторепортаж с мероприятия за авторством Дмитрия Степанца:

Гомель волейбольный