«Энергогаз» переиграл «Газовик» в «домашнем» матче Первой лиги

вк-энергогаз

Волейболисты «Энергогаза» обыграли «Газовик-Гомель» в матче восьмого тура чемпионата Беларуси по волейболу в Первой лиге.

Подопечные Артура Знахаренко одержали волевую победу над «Газовик-Гомель» в «домашнем» туре регулярного волейбольного первенства второго по силе белорусского дивизиона. Матч, который состоялся на паркете гомельского УЗИВС «Локомотив», завершился победой команды «Энергогаз» в пятой партии, со счетом 3:2 (21:25, 25:18, 16:25, 26:24, 15:11).

Вашему вниманию фоторепортаж с матча за авторством Дмитрия Степанца.

Больше фото и новостей гомельского волейбола ищите в официальных аккаунтах «Гомель волейбольный» социальных сетей в ВКонтакте, а также не забываем подписываться на наши аккаунты в FacebookInstagram, TikTok – отмечаем нас и рекомендуем друзьям!

Таким образом, по итогам сыгранных матчей «Энергогаз» по-прежнему занимает третью строчку в турнирной таблице чемпионата Беларуси по волейболу в первой лиге с 7 очками в активе. «Газовик-Гомель» с 19 очками на балансе на второй строке. Лидирует «Бумпром» с 21 набранным очком. Замыкает таблицу поставский «Атлант» с 1 набранным очком.

В следующем туре регулярного чемпионата Беларуси по волейболу в Первой лиге волейболисты «Энергогаза» сыграют на домашнем паркете против «Атланта», а «Газовик-Гомель» попытается на «домашнем» паркете вернуть первую строчку в матче против «Бумпрома». Матчи, ориентировочно, запланированы на 5 марта.

Гомель волейбольный