«Гомель волейбольный» представил проект «Kids Volley» в Ветке

кидс-воллей-в-ветке

«Гомель волейбольный» представил свой проект «Kids Volley» в средней школе №1 города Ветка.

Представители «Гомель волейбольный» в компании с партнером детского волейбольного проекта «Kids Volley» ОАО Институт «Гомельоблстройпроект», посетили ветковскую среднюю школу №1. В мероприятии с приветственными словами выступили глава «Гомель волейбольный» Юрий Хлопонин, директор общественного объединения Людмила Загорцева, рассказавшая о проекте, а также партнер и спонсор организации директор предприятия Институт «Гомельоблстройпроект» Виктор Бураков, пожелавший воспитанникам школы успехов и новых побед в спорте, и в учебе.

Стоит отметить, что Виктор Васильевич родом из Ветки и в прошлом заканчивал местную школу. ОАО Институт «Гомельоблстройпроект» уделяет огромное внимание развитию волейбола в регионе и принимает активное участие в популяризации этого вида спорта.

Ребятам были вручены волейбольные мячи, спортивная форма, а также памятные подарки от «Гомель волейбольный» и партнеров организации.

Напомним, ранее «Гомель волейбольный» представил детский волейбольный проект «Kids Volley» в Петрикове, Житковичах и в средней школе №34 г.Гомеля.

К слову, заявку на проект Kids volley можно подать через контактную форму на сайте www.gomelvolley.by или на электронную почту: gomel.volley@yandex.ru.

Напомним, цель проекта «Kids Volley» — популяризация волейбола во всех регионах Гомельщины, без исключения, не важно насколько велик населённый пункт. Внимание будет уделено всем!

Подписывайтесь на наши аккаунты в социальных сетях и наш хештег #gomelvolley в InstagramВКонтактеFacebookTikTok.

Фоторепортаж с мероприятия за авторством Дмитрия Степанца:

Гомель волейбольный