KidsVOLLEY от «Гомель волейбольный» представлен в гомельской школе №27

проект-детского-волейбола-кидсволлей

Очередная школа Гомеля включилась в проект по развитию детского волейбола KidsVOLLEY от «Гомель волейбольный».

Средняя школа №27 областного центра стала очередным участником проекта по развитию и популяризации волейбола в регионе KidsVOLLEY от Организации физической культуры и спорта Гомельского областного общественного объединения «Гомель волейбольный».

Представители организации в лице председателя Юрия Хлопонина, директора объединения Людмилы Загорцевой, мастера спорта по волейболу СССР Любови Вартанян, при поддержке партнера ООО «Гомельский лифтовый завод» в лице директора Евгения Цыкунова представили волейбольный проект KidsVOLLEY воспитанникам школы.

Юрий Хлопонин выступил с приветственным обращением к ученикам. Людмила Загорцева рассказала о цели проекта по развитию волейбола в Гомельской области. Любовь Вартанян поделилась воспоминаниями из волейбольной жизни. Евгений Цыкунов пожелал ребятам успехов в учебе, новых достижений и побед в спорте.

К слову, Евгений Михайлович уделяет внимание развитию волейбола, а также является поклонником популярного вида спорта. К тому же, глава ООО «Гомельский лифтовый завод» выпускник 27-ой гомельской средней школы и включить родную школу в проект KidsVOLLEY было его инициативой.

В завершении визита гости подарили ребятам спортивный инвентарь для игры в волейбол, а также памятные подарки и сувениры от «Гомель волейбольный» и партнеров организации.

Напомним, ранее «Гомель волейбольный» представил детский волейбольный проект «Kids Volley» в Петрикове, в Житковичах, в средней школе №34 г.Гомеля, в средней школе №1 города Ветка, Старорудненской школе Жлобинского райна.

К слову, заявку на проект «Kids volley» можно подать через контактную форму на сайте www.gomelvolley.by или на электронную почту: gomel.volley@yandex.ru

Напомним, цель проекта «Kids Volley» — популяризация волейбола во всех регионах Гомельщины, без исключения, не важно насколько велик населённый пункт. Внимание будет уделено всем!

Подписывайтесь на наши аккаунты в социальных сетях и наш хештег #gomelvolley в InstagramВКонтактеFacebookTikTok.

Фоторепортаж с мероприятия за авторством Дмитрия Степанца:

Гомель волейбольный