«Газовик-Гомель» обыграл «Бумпром» и возглавил турнирную таблицу первой лиги

вк-газовик

Волейболисты «Газовик-Гомель» обыграли «Бумпром» в матче перенесенного шестого тура чемпионата Беларуси по волейболу в Первой лиге.

Подопечные Дмитрия Лихорада одержали победу в «гостевом» поединке перенесенного 6-го тура мужского первенства по волейболу во втором по силе дивизионе. Матч, который состоялся на паркете гомельского УЗИВС «Локомотив», завершился победой «Газовик-Гомель» со счетом 3:1 (25:18, 18:25, 25:20, 25:21).

Вашему вниманию фоторепортаж с принципиального поединка за авторством Дмитрия Степанца.

Больше фото и новостей гомельского волейбола ищите в официальных аккаунтах «Гомель волейбольный» социальных сетей в ВКонтакте, а также не забываем подписываться на наши аккаунты в FacebookInstagram, TikTok – отмечаем нас и рекомендуем друзьям!

Таким образом, по итогам семи сыгранных туров чемпионата Беларуси по волейболу в Первой лиге, волейболисты «Газовик-Гомель» возглавили турнирную таблицу мужского первенства с 18 очками в активе. «Бумпром» на второй строчке с таким же количеством набранных очков, но уступающий по дополнительным показателям.

В очередном, восьмом туре предварительного раунда регулярного чемпионата Беларуси по волейболу в первой лиге, «Газовик-Гомель» сыграет с «Энергогазом», а «Бумпром» отправится в гости к поставскому «Атланту».

Гомель волейбольный