Волейбольный турнир посвященный Дню защитника Отечества состоялся в Гомеле

волейбольный турнир в гомеле

«Гомель волейбольный» провел очередной турнир, который был посвящен предстоящему Дню защитника Отечества.

В областном центре состоялся очередной волейбольный турнир от «Гомель волейбольный», который приурочен к Дню защитника Отечества, отмечаемый 23 февраля. Поединки проходили на паркете гомельского спортивного комплекса ЦСМС по ул.Лепешинского 18 и 19 февраля. В состязаниях приняли участие две команды воспитанников СДЮШОР-«Энергия» и столько же команд организаторов турнира, в которые вошли работники организации, а также спонсоры, и партнеры Объединения.

По итогам двух игровых дней первое место и Кубок завоевала команда «Гомель волейбольный-2». Второе место у команды СДЮШОР-«Энергия-2009», бронзовые награды достались «Гомель волейбольный-1» и четвертое у СДЮШОР-«Энергия-2010».

В торжественной церемонии награждения победителей и призеров приняли участие директор РУП «Гомельский центр стандартизации, метрологии и сертификации» Максим Александрович Казачок, выступивший с поздравлением к командам и вручивший награды лучшим игрокам турнира, а также Кубок победителям состязаний. Также, с поздравлениями выступил директор представительства РУСП «Белгосстрах» по городу Гомелю Жилинская Лилия Леонидовна подарившая воспитанникам СДЮШОР-«Энергия» памятные призы и подарки. Организаторы турнира ГООО «Гомель волейбольный» вручил школе спортивный инвентарь.

Стоит отметить, что помимо наград участники получили сладкие призы от кондитерской фабрики «Спартак» и сети крафтовых пекарен «Brø Bakery».

«Гомель волейбольный» выражает благодарность спонсорам и партнерам за оказанную помощь и содействие в организации турнира.

Не забываем подписываться на наши аккаунты в социальных сетях и наш хештег #gomelvolley в InstagramВКонтактеFacebookTikTok.

Лучшие моменты турнира в фоторепортаже от «Гомель волейбольный»:  

Фото: Дмитрий Степанец, Виталий Черчук, Вячеслав Корж.

Гомель волейбольный.