Проект KidsVOLLEY от «Гомель волейбольный» представлен в Корме Гомельской области

проект волейбол алкопак

«Гомель волейбольный» совместно с «Алкопак» представил в Корме проект KidsVOLLEY, направленный на развитие детского волейбола в Гомельской области.

Воспитанники ГУ «ДЮСШ Кормянского района» стали очередными участниками проекта KidsVOLLEY направленного на развитие детского волейбола в регионе. «Гомель волейбольный» совместно с партнером и спонсором производственно-унитарным предприятием «Алкопак» представили проект KidsVOLLEY в городском поселке Корма, Кормянского района Гомельской области.

В мероприятии с приветственными словами выступила директор общественного объединения Людмила Загорцева, вкратце рассказавшая о проекте, а также партнер и спонсор организации генеральный директор ПУП «Алкопак» Ярослав Зощук, пожелавший воспитанникам школы успехов и новых достижений в учебе и спорте.

Мастер спорта СССР Любовь Вартанян поведала ребятам, что именно в Корме родилась и выросла Лариса Любинская (в девичестве Зайцева), чемпионка Союза среди школьников.

Отметим, что Ярослав Валерьевич Зощук уделяет большое внимание развитию волейбола в регионе и принимает активное участие в популяризации этого вида спорта. К слову, Ярослав Валерьевич участник волейбольной команды «Гомель волейбольный», вместе с которой принимает участие в тренировках.

Воспитанникам Кормянской школы были вручены волейбольные мячи, спортивный инвентарь, а также памятные подарки от «Гомель волейбольный» и партнеров организации.

Подробно: о реализации проекте Kidsvolley

К слову, заявку на проект Kidsvolley можно подать через контактную форму на сайте www.gomelvolley.by или на Email: gomel.volley@yandex.ru & gomelcompany@yandex.ru

Подписывайтесь на наши аккаунты в социальных сетях и наш хештег #gomelvolley в InstagramВКонтактеFacebookTelegram. Отмечайте нас и рекомендуйте друзьям.

Фоторепортаж с презентации проекта KidsVOLLEY в Корме:

Фото: Дмитрий Степанец
Гомель волейбольный