10-я гимназия Гомеля стала десятым участником проекта KidsVOLLEY от «Гомель волейбольный»

проект кидсволлей

Воспитанники 10-й гомельской гимназии стали десятыми участниками проекта KidsVOLLEY от «Гомель волейбольный».

Общественное объединение «Гомель волейбольный» посетило 10-ю гомельскую гимназию со своим проектом KidsVOLLEY.  Воспитанники учебного заведения стали юбилейными участниками проекта, целью которого является популяризация волейбола в средних учебных заведениях Гомельской области.

В торжественной презентации проекта в гомельской гимназии приняли участие председатель «Гомель волейбольный» Юрий Хлопонин, директор организации Людмила Загорцева, специалисты объединения Светлана Лазко и Светлана Зайцева, а также один из спонсоров и партнеров проекта директор БЦ «Мебельный квартал» Константин Терещенко.

Воспитанники гимназии приветствовали гостей вокально-танцевальным выступлением, а также показали свои навыки владения мячом в спортивной разминке. В ответ представители «Гомель волейбольный» подарили ребятам волейбольные мячи, памятные подарки и пожелали учащимся гимназии новых достижений в спорте, и учебе.

Стоит отметить, что директор БЦ «Мебельный квартал» Константин Иванович Терещенко уделяет огромное внимание развитию волейбола в регионе и принимает активное участие в популяризации этого вида спорта. Для «Мебельного квартала» — это уже третье учебное заведение в рамках проекта KidsVOLLEY от «Гомель волейбольный». Более того, Константин Иванович с сыном, сами активно занимаются волейболом и регулярно посещают тренировки любительской команды Объединения.

Заявку на участие в проекте KidsVOLLEY можно подать через контактную форму на сайте www.gomelvolley.by или на электронную почту: gomel.volley@yandex.ru, а также gomelcompany@yandex.ru

Напомним, цель проекта KidsVOLLEY — популяризация волейбола во всех регионах Гомельщины, без исключения, не важно насколько велик населённый пункт. Внимание будет уделено всем!

Подписывайтесь на наши аккаунты в социальных сетях и наш хештег #gomelvolley в InstagramВКонтактеFacebookTikTok.

Фоторепортаж с мероприятия за авторством Дмитрия Степанца. Больше фото в альбомах социальной сети во ВКонтакте.

Гомель волейбольный