«Газовик-Гомель» обыграл «Атлант» в матче ЧБ по волейболу в Первой лиге

вк-газовик-гомель

«Газовик-Гомель» обыграл «Атлант» в домашнем матче чемпионата Беларуси по волейболу в Первой лиге.

Подопечные Дмитрия Лихорада одержали победу над волейболистами поставского «Атланта», в поединке 7-го тура регулярного чемпионата Беларуси по волейболу в Первой лиге. Матч, который состоялся на паркете гомельского УЗИВС «Локомотив», завершился победой «Газовик-Гомель» со счетом 3:0 (25:13, 25:13, 25:22). Судили поединок Волчкова Маргарита и Панасюк Олег.

Вашему вниманию фоторепортаж с матча за авторством Дмитрия Степанца:

Больше фото и новостей гомельского волейбола ищите в официальных аккаунтах «Гомель волейбольный» социальных сетей в ВКонтакте, а также не забываем подписываться на наши аккаунты в FacebookInstagram, TikTok – отмечаем нас и рекомендуем друзьям!

Таким образом, по итогам сыгранных матчей во втором по силе дивизионе мужского первенства, волейболисты «Газовик-Гомель» занимают вторую строчку в турнирной таблице с 15 очками в активе. Поставский «Атлант» замыкает турнирную таблицу с 1 набранным очком на балансе.

Очередным соперником «Газовика» станут волейболисты «Бумпрома». Гомельчане сыграют матч перенесенного 6-го тура, который запланирован на 19 февраля и состоится на площадке УЗИВС «Локомотив».

Гомель волейбольный