«Энергогаз» не смог устоять перед «Бумпромом»

вк-энергогаз

Волейболисты «Энергогаз» не смогли устоять перед «Бумпромом» в «гостевом» поединке чемпионата Беларуси по волейболу в Первой лиге.

Подопечные Артура Знахаренко не смогли противостоять волейболистам «Бумпрома» в матче седьмого тура мужского первенства по волейболу во втором по силе белорусском дивизионе. 

Матч, который состоялся на паркете гомельского УЗИВС «Локомотив», завершился победой «Бумпрома» со счетом 3:0 (25:17, 25:17, 25:16). Судили поединок Пикулева Татьяна и Жуковец Александр.

Вашему вниманию фоторепортаж с матча за авторством Дмитрия Степанца.

Больше фото и новостей гомельского волейбола ищите в официальных аккаунтах «Гомель волейбольный» социальных сетей в ВКонтакте, а также не забываем подписываться на наши аккаунты в FacebookInstagram, TikTok – отмечаем нас и рекомендуем друзьям!

По итогам сыгранных матчей «Бумпром» возглавляет турнирную таблицу белорусского чемпионата с 18 очками в активе. «Энергогаз» на третьей строке с 5 очками на балансе.

Следующим соперником «Бумпрома» станут волейболисты «Газовик-Гомель». Матч перенесенного 6-го тура состоится между двумя командами состоится 19 февраля на площадке «Локомотива».

Гомель волейбольный