Гомель завершил сезон пляжного волейбола турниром в честь Дня города

День-города-пляжный-волейбол

В минувшую субботу областной центр закрыл сезон официальных выступлений в пляжном волейболе турниром, посвященном Дню Гомеля.

Любители волейбола по-своему отметили День Рождения Гомеля, которому исполнилось 879 лет. Пляжные волейболисты на песчаных площадках СК «Луч» провели любительский турнир +80 (суммарное количество лет игрокам команды), тем самым официально закрыв сезон 2021 в Гомеле.

По итогам соревнований первое место заняла пара Сирожа Андрея и Сергея. Второе место у тандема Гончарова Николая и Набокина Андрея и тройку призеров замкнул дуэт Путырского Павла и Коновалова Максима. Самым опытным участником соревнований, посвященных Дню Гомеля, стал Анатолий Тимофеев. Всего на турнир по пляжному волейболу было заявлено 8 пар участников.

Победители были отмечены подарками от ООО «БелторгСити», которые вручил директор организации Андрей Развенков.