«Гомель волейбольный» совместно с «БелФерт» презентовал проект #KidsVOLLEY в «СОШ №2 г. Гомеля имени Г.М. Склезнёва»

волейбольный проект кидсволлей в школе №2 гомеля

17-я по счету школа Гомельской области примкнула к проекту по развитию детского волейбола от «Гомель волейбольный» — #KidsVOLLEY.

«Гомель волейбольный» совместно с ОАО «Гомельский химический завод» представили проект по развитию детского волейбола #KidsVOLLEY в средней школе №2 г. Гомеля имени Г.М. Склезнёва.

В торжественном мероприятии приняли участие директор ОАО «Гомельский химический завод» Дмитрий Владимирович Черняков, начальник Отдела спорта и туризма Гомельского горисполкома Игорь Леонидович Полуян, директор «Гомель волейбольный» Людмила Загорцева и мастер спорта СССР Любовь Васильевна Вартанян.

Стоит отметить, что глава «БелФерт» Дмитрий Черняков является давним поклонником волейбола и принимает активное участие в спортивной жизни Гомельщины.

Директор «Гомель волейбольный» Людмила Загорцева является выпускницей школы №2 и именно здесь делала первые шаги в профессиональной карьере волейболистки.

Воспитанники школы выступили с концертными номерами, а также приняли участие в спортивной эстафете, показав свою физическую форму владение мячом. В ответ, гости пожелали ребятам успехов в учебе и новых спортивных достижений, а также подарили новые современные волейбольный стойки, профессиональную сетку с антеннами, а также мячи! Ну и конечно же, памятные сувениры, и подарки всем участникам эстафетных состязаний

Напомним, цель проекта «Kids Volley» — популяризация волейбола во всех регионах Гомельщины, без исключения, не важно, насколько велик населённый пункт. Внимание будет уделено всем.

Заявку можно подать через нашу контактную форму на сайте gomelvolley.by или же на электронную почту gomelcompany@yandex.ru

Подписывайтесь на наши аккаунты в социальных сетях и наш хештег #gomelvolley в InstagramВКонтактеFacebookYouTube. Отмечайте нас и рекомендуйте друзьям

Фоторепортаж с торжественной презентации проекта в средней школе №2 им. Г.М.Склезнева:

Фото: Дмитрий Степанец
Гомель волейбольный