«Гомель волейбольный» представил проект #KidsVOLLEY в гомельской средней школе №31

31 школа гомеля

Гомельская средняя школа №31 стала очередным участником проекта #KidsVOLLEY от «Гомель волейбольный».

Воспитанники средней школы Гомеля №31 присоединились к проекту по развитию детского волейбола #KidsVOLLEY от «Гомель волейбольный».

«Гомель волейбольный» совместно с ООО «ЭМЕРКОМ ЮА» презентовали проект #KidsVOLLEY по развитию и популяризации волейбола в Гомельской области. На этот раз организация совместно с партнером посетила Гомельскую среднюю школу №31.

На торжественном мероприятии присутствовали глава «Гомель волейбольный» Юрий Хлопонин, директор организации Людмила Загорцева, мастер спорта СССР Любовь Васильевна Вартанян и специалист Светлана Лазко, а также директор ООО «ЭМЕРКОМ ЮА» Ракицкая Татьяна Александровна.

Слова благодарности в адрес гостей высказал директор школы Чернов Андрей Анатольевич, а ребята представили гостям танцевальный номер и приняли участие в спортивной эстафете. В ответ гости подарили воспитанникам школы спортивный инвентарь, а также памятные подарки каждому участнику спортивной эстафеты.

Подробно: о реализации проекте Kidsvolley

К слову, заявку на проект Kidsvolley можно подать через контактную форму на сайте www.gomelvolley.by или на Email: gomel.volley@yandex.ru & gomelcompany@yandex.ru

Подписывайтесь на наши аккаунты в социальных сетях и наш хештег #gomelvolley в InstagramВКонтактеFacebookTelegram. Отмечайте нас и рекомендуйте друзьям.

Фоторепортаж с презентации проекта за авторством Дмитрия Степанца:

Гомель волейбольный