«Гомель волейбольный» совместно с «ВТБ-Банк Беларусь» запустили проект «Kids VOLLEY» в Светлогорске

детский волейбол в светлогорске

Организация физической культуры и спорта областное общественное объединение «Гомель волейбольный» совместно с партнерами из «ВТБ-Банк Беларусь» запустили проект «Kids VOLLEY» в Светлогорске Гомельской области.

«Гомель волейбольный» совместно с партнерами и друзьями «ВТБ Банк Беларусь» по Гомельской области презентовали проект «Kids VOLLEY» в 12-й средней школе Светлогорска.

Визит представителей «Гомель волейбольный» в лице директора Общества Загорцевой Людмилы Андреевной и мастера спорта СССР Любови Васильевны Вартанян, а также представителя спонсора и партнера в лице директора региональной дирекции №600 ЗАО «Банк ВТБ Беларусь» Александра Хрущева совпал с подготовкой к новогодним праздникам.

Гости из Гомеля приняли участие в торжественном мероприятии презентации проекта «Kids VOLLEY» в очередном регионе Гомельской области.

Фотоотчет из Светлогорска за авторством Дмитрия Степанца:

Больше фото можно найти в альбомах социальной сети ВКонтакте, подписавшись на официальный аккаунт «Гомель волейбольный».

Напомним, цель проекта «Kids Volley» — популяризация волейбола во всех регионах Гомельщины, без исключения, не важно насколько велик населённый пункт. Внимание будет уделено всем.

Заявку можно подать через нашу контактную форму на сайте gomelvolley.by или же на электронную почту gomelcompany@yandex.ru».

Подписывайтесь на наши аккаунты в социальных сетях и наш хештег #gomelvolley в InstagramВКонтактеFacebookTikTok.

Гомель волейбольный