«Гомель волейбольный» представил проект «Kids VOLLEY» в речицкой школе-интернате для учащихся с нарушением слуха

кидсволлей-в-речице

Организация физической культуры и спорта Гомельское областное общественное объединение «Гомель волейбольный» совместно с партнерами представил свой проект «Kids VOLLEY» в Речице.

Коллектив «Гомель волейбольный» совместно с партнерами и друзьями страховой компании «Белгосстрах» по Гомельской области презентовали проект «Kids VOLLEY».

На этот раз к проекту, направленного на популяризацию волейбола в школах где этот вид спорта культивируется, примкнула речицкая школа-интернат для учащихся с нарушением слуха.

Визит представителей «Гомель волейбольный» в лице директора Общества Загорцевой Людмилы Андреевной и мастера спорта СССР Любови Васильевны Вартанян, а также представителей организации-партнера страховой компании «Белгосстрах» совпал с торжественной линейкой по случаю завершения учебного года.

Стоит отметить, что партнер организации страховая компания «Белгосстрах» уделяет огромное внимание развитию волейбола в регионе. К слову, проект «Kids VOLLEY» от «Гомель волейбольный» совместно с «Белгосстрах» уже был представлен в Житковичах.

Гости из Гомеля приняли участие в торжественных проводах выпускников школы-интерната, а воспитанникам подарили памятные подарки и сувениры. Более того, учебному заведению были переданы волейбольные мячи, сетка и сертификат на 3 000 рублей от «Белгосстрах» для закупки волейбольной экипировки.

Напомним, цель проекта «Kids Volley» — популяризация волейбола во всех регионах Гомельщины, без исключения, не важно насколько велик населённый пункт. Внимание будет уделено всем.

Заявку можно подать через нашу контактную форму на сайте gomelvolley.by или же на электронную почту gomel.volley@yandex.ru».

Подписывайтесь на наши аккаунты в социальных сетях и наш хештег #gomelvolley в InstagramВКонтактеFacebookTikTok.

Эмоциональный фотоотчет из Речицы за авторством Дмитрия Степанца:

Гомель волейбольный