«Газовик-Гомель» обыграл «Энергогаз» в матче ЧБ по волейболу в первой лиге

вк-газовик-гомель

Волейболисты «Газовик-Гомель» одержали победу над «Энергогазом» в матче 11-го тура чемпионата Беларуси по волейболу в первой лиге.

Подопечные Дмитрия Лихорада одержали трудовую победу над волейболистами «Энергогаз» в «домашнем» поединке 11-го тура белорусского первенства по волейболу во втором по силе мужском дивизионе. Матч, который состоялся на площадке гомельского УЗИВС «Локомотив», завершился победой «Газовика» в четырех партиях со счетом 3:1 (26:24, 24:26, 25:22, 25:23).

Вашему вниманию фоторепортаж с матча за авторством Дмитрия Степанца:

Больше фото будет опубликовано позднее в альбомах официального сообщества социальной сети ВКонтакте «Гомель волейбольный».

Наш Instagram: @gomelvolley

В заключительном 12-м туре предварительного этапа регулярного чемпионата Беларуси по волейболу в Первой лиге, волейболисты «Газовик-Гомель» сыграют с «Бумпромом», а «Энергогаз» отправится в гости к «Атланту». Матчи запланированы на 15-16 апреля.

Напомним, команда занявшая первое место сыграет в плей-офф с командой занявшей четвертое место в гладком чемпионате, а вторая с третей. Матчи плей-офф стартуют 30 апреля.