«Газовик-Гомель» обыграл в гостях «Атлант», «Энергогаз» уступил «Бумпрому»

вк-энергогаз

В субботу состоялись матче четвертого тура регулярного чемпионата по волейболу в Первой лиге, в которых «Энергогаз» принимал на домашнем паркете «Бумпром», а «Газовик» гостил у «Атланта».

Открыл игровой день «Газовик-Гомель», который отправился в гости к поставскому «Атланту» и в трех партиях добыл три победных очка, обыграв хозяев паркета со счетом 3:0 (25:20, 25:21, 25:15).

Чуть позднее в Гомеле, на паркете «Локомотива» команда «Энергогаз» принимала в «гостевом» поединке «Бумпром». Подопечные Артура Знахаренко дали бой сопернику, но уступили опытнейшей команде со счетом 1:3 (21:25, 25:22, 19:25, 18:25).

Таким образом, по итогам сыгранных матчей в белорусском первенстве по волейболу во втором по силе дивизионе, лидирующую строчку с 12 очками в активе занимает «Бумпром». На второй строке «Газовик-Гомель» с 9 очками на балансе. Третья строка принадлежит команде «Энергогаз» с 2 очками и четвертая у поставского «Атланта» с 1 очком в активе.

Фоторепортаж с матча за авторством Дмитрия Степанца:

Больше фото в альбомах официального сообщества Гомель волейбольный в ВКонтакте, а также не забываем подписываться на наши аккаунты в Facebook, Instagram, TikTok – отмечаем нас и рекомендуем друзьям!

В следующем, пятом туре мужского волейбольного первенства в Первой лиге «Газовик-Гомель» примет на домашнем паркете «Энергогаз», а «Бумпром» также дома сыграет против «Атланта». Оба поединка запланированы на 14-15 января 2022 года. Вход на матчи свободный!