«Энергогаз» добыл первую победу в чемпионате обыграв «Атлант»

вк-энергогаз

Волейболисты гомельского «Энергогаза» одержали победу над поставским «Атлантом» в матче третьего тура чемпионата Беларуси по волейболу в первой лиге.

Подопечные Артура Знахаренко добыли первую победу в дебютном сезоне белорусского первенства по волейболу в первой лиге. Гомельчане одержали победу над «Атлантом» из Постав, вырвав «викторию» в пятой партии. Матч, который состоялся на паркете гомельского «Локомотива», завершился победой «Энергогаза» со счетом 3:2 (23:25, 25:18, 26:24, 22:25, 19:17).

Фоторепортаж с матча за авторством Дмитрия Степанца:

«Энергогаз» является дебютантом текущего сезона по волейболу в первой лиге и победа над «Атлантом» является первой победой в сезоне, отмечают СпортНавины.

СпортНавины: «Энергогаз» обыграл «Атлант» в матче ЧБ по волейболу в первой лиге (ФОТОРЕПОРТАЖ)

Таким образом, по итогам сыгранных матчей волейболисты «Энергогаза» занимают третью строчку в турнирной таблице чемпионата Беларуси по волейболу во втором по силе дивизионе с 2 очками в активе. Поставский «Атлант» на четвертой строке в таблице с 1 набранным очком на балансе.

В четвертом туре регулярного мужского волейбольного первенства в первой лиге «Энергогаз» будет противостоять гомельскому «Бумпрому», а «Атлант» в домашнем поединке сразится против «Газовик-Гомель».