В Гомеле стартовала ДЮВЛ «Мяч над сеткой» среди юношей 2007 г.р.

мяч-над-сеткой

В минувшие выходные областной центр принимал первый тур детско-юношеской волейбольной лиги «Мяч над сеткой».

Поединки состоялись на паркете спортивного зала ГУО «Специализированный Лицей при Университете гражданской защиты» МЧС РБ. В соревнованиях приняли участие воспитанники лицея 2007 г.р., а также их сверстники из «СДЮШОР-Энергия», СДЮШОР ВК «Минск» и юные спортсмены витебской школы волейбола.

На торжественном открытии первого тура ДЮВЛ «Мяч над сеткой» с приветственным словом к участникам обратились Начальник лицея полковник внутренней службы Дашкевич Алексей Георгиевич пожелавший ребятам хорошей игры и успешного выступления. Также в церемонии открытия приняли участие Председатель ГООО «Гомель волейбольный» Юрий Хлопонин и директор организации Людмила Загорцева, которые также выступили с приветствием к участникам, и передали подарки для награждения лучших игроков состязаний.

Напомним, соревнования проводятся под эгидой Президентского спортивного клуба, Министерства спорта и туризма РБ, а также БФВ.

Фоторепортаж со стартового поединка первого тура ДЮВЛ «Мяч над сеткой» за авторством Дмитрия Степанца. Больше фото сможете найти подписавшись на аккаунты в социальных сетях и наш хештег #gomelvolley в InstagramВКонтактеFacebookTikTok.

Гомель волейбольный