Волейболисты СДЮШОР-Энергия пообщались с Олимпийским призерами по пляжному волейболу

Воспитанники гомельской СДЮШОР-Энергия, которые принимают участие в Международном детском волейбольном турнире Кубок губернатора Ямала, пообщались с Олимпийскими призерами.

Юные волейболисты 2007 г.р. представляющие Беларусь на Международном детском турнире по волейболу, который проходит в Новом Уренгое, смогли пообщаться с серебряными призерами Олимпийских игр в Токио Вячеславом Красильниковым и Олегом Стояновским. Такая возможность представилась на пресс-конференции с лучшими пляжными волейболистами России, в рамках открытия Арктического турнира. Ребята смогли задать свои вопросы, а также поучаствовать в афтограф-сессии и сфотографироваться с медалистами минувшей Олимпиады в японской столице.

Впереди у юных волейболистов старт турнира, который будет проходить до 19 сентября. Нашим парням предстоит противостоять командам из Москвы, Ханты-Мансийского Автономного округа и Ямало-Ненецкого Автономного округа. Все матчи будут проходить на домашней арене уренгойского «Факела» — СК «Звездный».

Организаторы позаботились и о прямой трансляции матчей, ссылка на которую на официальном YouTube канале всероссийской федерации волейбола – volley.ru

Напомним, возможность принять участие в турнире представлена Гомельским Областным Общественным Объединением «Гомель волейбольный», а также партнерами и спонсорами организации.

Больше фото ищите в наших аккаунтах социальных сетей ВКонтакте, Instagram и группе Facebook.

Фото: Дмитрий Степанец
Гомель волейбольный