«Надежда» обыграла «Катюшу» в домашнем туре ЧБ по волейболу

Гомельская команда «Надежда» нанесла поражение оршанской «Катюше» в поединке домашнего тура чемпионата Беларуси по волейболу.

Подопечные Людмилы Никитенко праздновали победу над оршанской «Катюшей», в домашнем матче 8-го тура чемпионата Беларуси по волейболу Высшей лиги Дивизиона Б. Матч, который состоялся на площадке ГОЦОР по игровым видам спорта в Гомеле, завершился победой «Надежды» со счетом 3:0 (25:21, 25:14, 25:13).

По итогам сыгранных матчей, гомельская «Катюша» занимает первую строчку в турнирной таблице белорусского первенства во втором по силе женском Дивизионе, с 18 очками в активе, после 8 сыгранных матчей. Оршанская «Катюша» на третьей строке с 9 очками по итогам 6 матчей.

В очередном, 9 туре женского первенства в Дивизионе Б, гомельчанки отправятся в гости к столичной команде РГУОР-2006, а «Катюша» дома примет СДЮШОР ВК Минск-РЦОП «Дворец спорта».

Что касательно результатов других поединков команд представляющих Гомельскую область, то мозырская «Жемчужина-Полесья-2» разобралась в гостевом противостоянии с СДЮШОР ВК Минск-РЦОП «Дворец спорта», обыграв минчанок со счетом 3:0 (25:14, 25:13, 25:23). Теперь «младшим жемчужинам» предстоит поединок против «Катюши», в рамках перенесенного 7-го тура белорусского чемпионата. «Жемчужина Полесья-2» на второй строчке в турнирной таблице с 15 очками на балансе после 6 сыгранных матчей.

Фоторепортаж с домашнего матча ВК «НАДЕЖДА» & ВК «КАТЮША»:

Больше фото ищите в наших официальных аккаунтах социальных сетей ВКонтакте, Инстаграм и Facebook.

Фото: Дмитрий Степанец.

Пресс-служба ГОО БФВ