В Гомеле завершился розыгрыш Кубка Беларуси по пляжному волейболу

Кубок-Беларуси-по-пляжному-волейболу-2020

Неожиданностей в розыгрыше Кубка Беларуси по пляжному волейболу сезона 2020 – не произошло, хотя интрига была!

В минувшие выходные завершились поединки розыгрыша Кубка Беларуси по пляжному волейболу среди мужских и женских команд. Первые матчи стартовали в пятницу 28 августа и завершились 30 августа на песчаных площадках гомельского стадиона «Луч».

Всего в завершившемся турнире приняло участие 39 пар пляжных волейболистов – 26 мужских и 13 женских.

По итогам трех соревновательных дней, обладателями розыгрыша Кубка Беларуси по пляжному волейболу среди женских команд стал столичный дуэт Виктории Секретовой и Елизаветы Чабай, обыгравший в финальном противостоянии гомельский тандем гомельский тандем Людмилы Федик и Натальи Остапук.

У мужчин в очередной раз свой уровень подтвердили и вновь завоевали трофей представители Минска Александр Дедков и Павел Петрушко, обыгравший в финале гомельский тандем Дмитрия Майоренко и Артема Масько.

Фоторепортаж с финальных поединков розыгрыша Кубка Беларуси по пляжному волейболу, а также с торжественной церемонии награждения от пресс-службы ГОО БФВ:

Больше ФОТО и новостей можно найти в официальном сообществе ВКонтакте ГОМЕЛЬ ВОЛЕЙБОЛЬНЫЙ, а также в Instagram по хештегу #gomelvolley

Пресс-служба ГОО БФВ.

Фото: Дмитрий Степанец