«Солнечный мяч» завершился в Гомеле

солнечный-мяч-кубки

Рекордный по своей численности участников турнир по пляжному волейболу «Солнечный мяч» завершился в Гомеле.

Областной центр вновь бьет рекорды по количеству участников в пляжных баталиях. Так, в минувшую субботу на песчаных площадках гомельского стадиона «Луч», завершился турнир по пляжному волейболу «Солнечный мяч», который собрал почти 80 пар участников, юношей и девушек 2006-2007 г.р. из различных областей Беларуси.

Помимо этого, главным событием турнира стал Праздник пляжного волейбола, который прошел 28 августа. Ребята смогли поучаствовать в конкурсах, получить призы и подарки от Гомельского областного отделения БФВ, а также партнеров и спонсоров организации. Ребята смогли принять участие в Матче Звезд с лучшими «пляжниками» страны. Благодаря искусственному освещению на площадках, некоторые поединки затягивались до темна.

В субботу состоялись финальные поединки сильнейших пар юных «пляжников», а затем торжественная церемония награждения с вручением призов и подарков от организаторов турнира: Президентского спортивного клуба и представителей областного Отделения БФВ.

По итогам соревновательных дней места распределились таким образом:

Юноши:
2006-2007 г.р.:

  1. Белоусов/Ковалев
  2. Петух/Янкович
  3. Жук/Юровский

2008-2009 г.р.:

  1. Муравьев/Толочко
  2. Булавский/Никифоров
  3. Калуженко/Немцов

Девушки:
2006/2007 г.р.

  1. Гром/Тишкова
  2. Пильтицкая/Ридецкая
  3. Иванова/Кочмарова

2008-2009 г.р.:

  1. Абраменко/Сергиенко
  2. Найденко/Рахман
  3. Сергеенко/Суханова

ФОТОРЕПОРТАЖ с турнира «Солнечный мяч-2020» можно найти в альбомах официального сообщества ГОМЕЛЬ ВОЛЕЙБОЛЬНЫЙ и в Instagram по хештегу #SunnBall2020 и официальному хештегу сообщества #gomelvolley

Пресс-служба ГОО БФВ