В Гомеле прошли республиканские соревнования по пляжному волейболу

Областной центр вновь принимал республиканские соревнования по пляжному волейболу!

Первенство Беларуси по пляжному волейболу среди юношей и девушек 2003-2004 г.р., прошло в Гомеле. На песчаных площадках стадиона «Луч», юные волейболисты в течении трех дней выявляли сильнейшие пары в пляжном волейболе в своей возрастной категории.

По итогам завершившихся соревнований, в личном зачете третье место на пьедестале у юношей заняла команда из Минска в составе Коробейникова и Стреченя. Второе место также у столичных волейболистов Кузнецова и Лихорада. И победителями в личном зачете стал тандем из Минской области Капыша и Науменко. В командном зачете третье место у представителей Гомельской области, второе у волейболистов из Минской области и первое у Минска.

У девушек в личном зачете трете место заняли представительницы Гомеля Глушакова и Тишкова. Второе место у представительниц из Гродно Закревская и Каспер. Победителями в личном зачете стали волейболистки из Могилева Романовская и Юрасева. В командном зачете у девушек третье место заняли представительницы Гомельской области, второе у Гродненской области и первое у «пляжниц» из Могилевской области.

Вашему вниманию фоторепортаж с соревнований от пресс-службы Гомельского областного отделения БФВ:

Больше фото можно найти в альбомах социальной сети ВКонтакте, подписавшись на сообщество ГОМЕЛЬ ВОЛЕЙБОЛЬНЫЙ.

Пресс-служба ГОО БФВ.