«Энергия-2» не смогла пробиться в полуфинал, «Энергия» прошла «Легион»

В субботу состоялись очередные матчи четвертьфинального раунда плей-офф в мужских Дивизионах А и Б.

В третьем решающем поединке гомельская команда «Энергия-2» не смогла одержать домашнюю победу над оршанским «Взлетом» и уступив со счетом 2:3 проиграла серию четвертьфинальных матчей плей-офф до двух побед, со счетом 1:2.

Представители Гомельской области в Дивизионе А, гомельская «Энергия» после двух домашних поражений подряд, смогли наконец-то порадовать своих болельщиков победой над командой «Легион» из Обухово. Матч, который проходил на площадке «Локомотива» в Гомеле, завершился победой «энергетиков» со счетом 3:0 (25:21, 25:16, 25:21).

Самым результативным в стане гомельской команды стал Артем Масько, набравший 13 очков. У гостей результативностью отметился Андрей Гедо, набравший 9 очков.