«Энергия» потерпела второе поражение в четвертьфинальном раунде плей-офф

энергия-волейбол

Волейболисты «Энергии» потерпели второе поражение в четвертьфинальном раунде плей-офф, уступив дома минскому «Строителю».

Подопечные Дмитрия Лихорада не смогли противостоять столичной команде в третьем поединке четвертьфинального раунда плей-офф. Матч, который проходил на площадке гомельского «Локомотива» завершился поражением «Энергии» со счетом 0:3 (21:25, 23:25, 23:25).

Самым результативным в стане «энергетиков» стал Евгений Ходянок, набравший 14 очков. У гостей результативностью отметился Владислав Давыскиба с 17-ю набранными очками в активе.

Для «Энергии», это уже второе поражение в четвертьфинальном раунде плей-офф. У «Строителя» третья победа кряду.

Очередным соперником «Энергии» в 1/4 финала плей-офф станут волейболисты солигорского «Шахтера», матч с которыми энергетики проведут в среду 11 марта на домашнем паркете гомельского «Локомотива».