Гомельская средняя школа №8 присоединилась к проекту #KidsVOLLEY от «Гомель волейбольный»

средняя школа 8 гомеля

Очередная школа областного центра присоединилась к проекту #KidsVOLLEY от «Гомель волейбольный».

«Гомель волейбольный» совместно с ООО «СКБ Защита-Плюс» представили проект #KidsVOLLEY по развитию и популяризации волейбола в Гомельской области. На этот раз организация совместно с партнером посетила Гомельскую среднюю школу №8. На торжественном мероприятии выступили глава «Гомель волейбольный» Юрий Хлопонин, директор организации Людмила Загорцева, мастер спорта СССР Любовь Васильевна Вартанян и директор ООО «СКБ Защита-Плюс» Юрий Юрченко. К слову, Юрий Николаевич выпускник этой школы, более того, уделяет внимание развитию волейбола и увлекается этим видом спорта принимая активное участие в тренировках команды «Гомельволлей».

Ребята показали гостям навыки владения мячом и свою физическую подготовку, в ответ гости подарили воспитанникам школы спортивный инвентарь и форму, а также памятные подарки каждому участнику спортивной эстафеты.

Стоит отметить, что несколько воспитанников школы профессионально занимаются волейболом и защищают цвета СДЮШОР-«Энергия» на республиканских соревнованиях.

Подробно: о реализации проекте Kidsvolley

К слову, заявку на проект Kidsvolley можно подать через контактную форму на сайте www.gomelvolley.by или на Email: gomel.volley@yandex.ru & gomelcompany@yandex.ru

Подписывайтесь на наши аккаунты в социальных сетях и наш хештег #gomelvolley в InstagramВКонтактеFacebookTelegram. Отмечайте нас и рекомендуйте друзьям.

Фоторепортаж с презентации проекта за авторством Дмитрия Степанца:

Гомель волейбольный.