Проект KidsVOLLEY от «Гомель волейбольный» презентован в Коммунаре Буда-Кошелёвского района

проект кидсволлей

«Гомель волейбольный» совместно с «Приорбанком» презентовал проект KidsVOLLEY в агрогородке Коммунар, Будо-Кошелёвского района.

Представители ООО «Гомель волейбольный» совместно с друзьями и партнерами из ОАО «Приорбанк» представили проект KidsVOLLEY в агрогородке Коммунар, Будо-Кошелёвского района, Гомельской области.

Средняя школа агрогородка Коммунар стала очередным участником проекта KidsVOLLEY, который направлен на развитие детского волейбола в регионах Гомельщины. В презентации проекта приняли участие директор «Гомель волейбольный» Людмила Загорцева, специалист организации Светлана Лазко и на правах специального гостя мастер спорта СССР Любовь Васильевна Вартанян.

Гости рассказали о целях и задачах проекта KidsVOLLEY, а также передали слова поддержи и пожелания новых успехов от Управляющего центром банковских услуг ОАО «Приорбанк» по г.Гомелю Богдановича Юрия Александровича

Отметим, Юрий Александрович уделяет огромное внимание развитию волейбола в регионе. Более того, Юрий Александрович сам увлекается волейболом и является участником любительской команды «Гомельволлей». Ранее, при содействии ОАО «Приорбанк» проект KidsVOLLEY был представлен в Петрикове.

Воспитанники средней школы агрогородка Коммунар поучаствовали в спартакиаде, а гости как члены жюри оценили физическую подготовку ребят.

В завершении визита «Гомель волейбольный» подарили от «Гомель волейбольный» и ОАО «Приорбанк» новые волейбольные мячи, судейское табло, а каждому участнику памятные подарки и сладости от организации и партнеров.

Напомним, цель проекта «Kids Volley» — популяризация волейбола во всех регионах Гомельщины, без исключения, не важно насколько велик населённый пункт. Внимание будет уделено всем.

Заявку можно подать через нашу контактную форму на официальном сайте организации gomelvolley.by или же на электронную почту gomel.volley@yandex.ru» & gomelcompany@yandex.ru

Как это было в фоторепортаже:

Фото: Дмитрий Степанец

Гомель волейбольный