СДЮШОР-«Энергия» заняла первое место в республиканской спартакиаде по пляжному волейболу

спартакиада по пляжному волейболу

Воспитанники СДЮШОР-«Энергия» заняли первое общекомандное место в республиканской спартакиаде по пляжному волейболу среди юношей и девушек 2007-2008 года рождения.

Подопечные Дмитрия Самусенко и Артура Знахаренко стали лучшими среди воспитанников ДЮСШ страны, завоевав первое общекомандное место на соревнованиях по пляжному волейболу, которые завершились в Гомеле. Поединки сильнейших проходили на песчаных площадках спорткомплекса «Луч», с 29 по 31 июля.

Спартакиада ДЮСШ по пляжному волейболу стартовала в Гомеле (ФОТО)

Гомельскую область среди юношей представляли дуэты Дмитрия Станевко и Никиты Чуешова, а также дуэт Кирилла Адамовича и Елисея Чваркова:

Среди девушек гомельский регион был представлен жлобинскими воспитанницами Татьяной Басовой и Анастасией Ивановой, а также дуэтом Коноплянниковой и Ословой:

Фоторепортаж с церемонии награждения победителей и призеров республиканской спартакиады от «Гомель волейбольный», за авторством Дмитрия Степанца:

Больше фото можно найти в официальных аккаунтах «Гомель волейбольный» в социальных сетях в InstagramВКонтактеFacebookTikTokYouTube и по хештегу #gomelvolley

Гомель волейбольный