Финал чемпионата и Кубка Гомеля по пляжному волейболу состоялся в областном центре

кубок-гомеля-чемпионат-гомеля

Определились победители чемпионата города и обладатели Кубка Гомеля по пляжному волейболу сезона 2021 года.

В субботу состоялись заключительные поединке чемпионата Гомеля и розыгрыш Кубка города по пляжному волейболу. Состязания проходили на песчаных площадках спорткомплекса «Луч» областного центра.

По итогам шести туров чемпионата Гомеля по пляжному волейболу сезона 2021 года титул чемпионов у мужчин завоевал дуэт Андрея Сирожа и Александра Цинцадзе. Второе место занял тандем Николая Гончарова и Юрия Лигоцкого и третье место у пары Олега Макеева и Алексея Капустина.

У женщин чемпионский титул завоевал тандем Натальи Остапук и Яны Цалко. Второе место у дуэта Евгении Французовой и Виктории Павлюкович. Третье место заняла пара «пляжниц» Кристины Глушаковой и Марии Голенковой.

Обладателями Кубка Гомеля у мужчин стали Андрей Сирож и Александр Цинцадзе. У женщин Кубок Гомеля завоевали Кристина Глушакова и Мария Голенкова.

Победителям и призерам турниров были вручены медали, грамоты и подарки от мецената ООО «БелторгСити», которые вручил директор организации Андрей Развенков.

Фоторепортаж с финальных состязаний:

Больше фото можно найти подписавшись на аккаунты в наших социальных сетях Instagram, группе Facebook, сообществе ВКонтакте.

Поздравляем победителей и призеров турниров. Выражаем особую благодарность Андрею Карпенко и всему судейскому корпусу принимавших участие в городских соревнованиях.

Фото: Дмитрий Степанец

ГООО «Гомель волейбольный»