«СДЮШОР-Энергия» завершила сезон на седьмом месте ЧБ по волейболу в Первой лиге

вк-сдюшор-энергия

Волейболисты гомельской «СДЮШОР-Энергия» заняли седьмое место в завершившемся XXX чемпионате Беларуси по волейболу в Первой лиге.

Подопечные Артура Знахаренко сумели обыграть волейболистов поставского «Атланта», в ответном поединке решающих игр за 7-8 место мужского первенства во втором по силе белорусском Дивизионе. Матч, который состоялся на площадке гомельского спортивного зала «Водоканала», завершился со счетом 3:0 (25:11, 25:14, 25:16).

Таким образом, гомельская команда «СДЮШОР-Энергия» выиграв решающую серию игр до двух побед, заняла седьмое место по итогам сезона 2020/2021 в Первой лиге мужского чемпионата Беларуси по волейболу. Волейболисты «Атланта» на восьмом месте первенства. Золотые медали достались команде гомельского «Газовика», который в своем дебютном чемпионате в финале дважды обыграл «Бумпром».