В Гомельском лицее МЧС стартовал 2-й тур ДЮВЛ «Мяч над сеткой»

На площадке Гомельского лицея МЧС стартовали состязания 2-го тура детско-юношеской волейбольной лиги «Мяч над сеткой» среди юношей 2006 г.р.

На территории государственного учреждения образования «Специализированный лицей при университете гражданской защиты МЧС РБ» в Гомеле стартовали поединки 2-го тура ДЮВЛ «Мяч над сеткой» в Группе А. В соревнованиях принимают участие 5 команд юношей 2006 года рождения.

В торжественном открытии соревнований приняли участие глава областного Отделения БФВ Юрий Хлопонин, директор организации Людмила Загорцева и директор Гомельской «СДЮШОР-Энергия» Татьяна Федоровна Лебедько. Гости выступили с напутственной речью и вручили командам сувениры от партнера организации Гомельского УМГ «Газпром трансгаз Беларусь». С вступительным словом к участникам обратился Начальник лицея полковник внутренней службы Дашкевич Алексей Георгиевич и пожелал ребятам хорошей игры, и успеха.

Состязания второго раунда завершаться 10 апреля.

Вашему вниманию итоги первого игрового дня:

Всех любителей волейбола приглашаем на прямую трансляцию, которая будет проходить в течение трёх соревновательных дней в официальном аккаунте лицея в Instagram: @yceum112by.

Фото: Дмитрий Степанец

Также, больше фото можно найти на официальном сайте лицея.

Пресс-служба ГОО БФВ