Гомельский педагогический колледж выиграл первенство УССО по волейболу среди девушек

победители

В областном центре завершились соревнования среди девушек, представляющих средне-специальные учебные заведения Гомеля.

Соревнования проходили с 8 по 12 февраля в различных спортивных залах учебных заведений города. Всего в соревнованиях приняло участие 7 команд.

По итогам пяти соревновательных дней, первое место в первенстве Гомеля по волейболу среди девушек УССО занял Гомельский государственный педагогический колледж имени Выготского.

Второе место у представительниц Гомельского государственного политехнического колледжа. Тройку призеров замкнули учащиеся Гомельского торгово-экономического колледжа Белкоопсоюза.

Итоги первенства выглядят таким образом:

По итогам завершившегося первенства победителям и призерам были вручены подарки и сувениры от Областного Отделения БФВ.

В предстоящий понедельник, 15 февраля стартует аналогичное первенство у парней, которые представляют средне-специальные заведения.