Старт «Бумпрома», «Энергия-СДЮШОР» примет могилевский ЦОР «Коммунальник», «Энергия» сразится с «Марко-ВГТУ».

В предстоящие выходные гомельские любители волейбола смогут в полной мере насладиться любимой игрой и поболеть за местные команды выступающие в Высшей и Первой лиге белорусского чемпионата!

Рассказываем о матчах представителей гомельской области на субботу 3 октября.

Так, игровую субботу откроет матч 2-го тура между командами Первой лиги гомельской «Энергией-СДЮШОР» и могилевской командой ЦОР «Коммунальник». Матч состоится на паркете спортзала «Водоканал» по адресу ул. Малайчука, 6. Начало матча в 16:00. ВХОД СВОБОДНЫЙ,

Затем, спустя 30 минут, в борьбу белорусского первенства второго Дивизиона, вступит гомельский «Бумпром», принимающий оршанский «Взлет», но уже на паркете гомельского УЗИВС «Локомотив» по адресу ул.Богдана Хмельницкого, 29. Начало матча в 16:30. ВХОД СВОБОДНЫЙ.

Завершит игровой день, матч команд Высшей лиги, в котором гомельская «Энергия» примет на паркете «Локомотива» витебскую команду «Марко-ВГТУ». Начало матча в 19:00. Билеты можно будет приобрести в кассах УЗИВС.

В Мозыре, команда Высшей лиги женского первенства по волейболу «Жемчужина Полесья» проведет матч 3-го тура, в котором примет барановичскую команду «Атлант-БарГУ». Матч состоится на площадке ФОЦ «Полесье-Арена» начнется в 16:30.

Пресс-служба ГОО БФВ