Результаты 1-го тура чемпионата Гомеля по пляжному волейболу

В областном центре состоялись поединки первого тура городского первенства по пляжному волейболу среди мужских и женских команд.

На обновленных площадках для пляжного волейбола, которые открылись в Гомеле на стадионе «Луч», состоялись первые матчи чемпионата Гомеля по «пляжке», в которых приняли участие более двух десятков мужских и женских пар.

По итогам завершившегося первого тура среди женских команд, победу праздновала пара Остапук Натальи и Цалко Яны. Второе место у тандема Бондарь Натальи и Татур Светланы и замкнули тройку призеров дуэт Кошанской Кристины и Цинцадзе Екатерины.

У мужчин победу праздновала пара Сергея Чайковского и Андрея Сирожа. Второе место досталось дуэту Романа Аплевича и Дмитрия Майоренко. На третьем месте первый тур завершили Менделев Дмитрий и Павченко Алексей. Воспитанники СДЮШОР «Энергия» Даниил Зубов и Игорь Папсуев финишировали на четвертом месте.

Победителям и призерам были вручены подарки и сувениры от Гомельского областного отделения БФВ, а также спонсоров и партнеров.

Больше фото можно будет найти в альбомах официального сообщества Волейбольный Гомель социальной сети ВКонтакте.

Пресс-служба ГОО БФВ