«Надежда» гостит у «Катюши», «жемчужины» проэкзаменуют «Прибужье»

АНОНС предстоящих матчей в Дивизионе Б с участием волейболисток Гомельской области.

11 января волейболистки гомельской «Надежды» отправятся в первый в этом году выездной матч, чем начнут серию из трех гостевых игр белорусского чемпионата по волейболу среди женских команд Дивизиона Б.

В предстоящую субботу, подопечные Людмилы Никитенко отправятся в гости к оршанской «Катюше», где на паркете спорткомплекса «Легмаш» сразятся с дебютантом Дивизиона Б.

На данный момент «Надежда» занимает 5-ю строчку в турнирной таблице второго по силе женского Дивизиона с 8-ю очками на балансе. Из семи сыгранных матчей гомельчанки выиграли три поединка. У предстоящего соперника, последняя строчка «турнирки» из 8-ми команд, с 3-мя очками в активе. Оршанские волейболистки выиграли 1 матч из 7 сыгранных.

Матч состоится 11 января в 13:00.

Также, еще один представитель в данном Дивизионе отправится на выезд. Волейболистки мозырской «Жемчужины Полесья-2» нанесут гостевой визит брестской «Прибужье-ЦОР». Матч состоится на паркете спорткомплекса «Олимп».

Мозырянки занимают вторую строчку в турнирной таблице с 15-ю очками в активе. На балансе подопечных Надежды Рудаковской 5 выигранных матчей и 2 поражения. У брестчанок 4-я строчка в «турнирке» с 10-ю очками на балансе и 4 выигранных матча из семи.

Пожелаем волейболисткам Гомельского региона хорошей игры и успехов в предстоящих выездных матчах.