«Энергия-2» и «Бумпром» сыграют выездные поединки в заключительном туре регулярного первенства

Команды, представляющие Гомельский регион в мужском первенстве по волейболу в Дивизионе Б, проведут выездные поединки в рамках заключительного 13-го тура регулярного чемпионата.

Подопечные Андрея Коробанева отправятся в гости к оршанскому «Взлету», где в субботу сразятся с соперником в 17:00, а в воскресенье завершат «гладкий чемпионат» в 12:00.

Напомним, по итогам 12-ти туров «младшие энергетики» на второй строчке турнирной таблицы с 35-ю очками в активе. Предстоящий соперник замыкает квартет сильнейших команд Дивизиона Б, с 33-мя очками в активе.

«Бумпром» ведомый Веремей Николаем, отправится в столицу, где проведет поединки 13-го тура с местным СДЮШОР ВК «Минск». Первый поединок состоится в субботу 23 февраля на паркете ФОК «Атлант» и начнется в 17:00. В воскресенье, гомельчане завершат «регулярку» с минчанами матчем, который начнется в 12:00.

«Бумпром» бесспорный лидер текущего чемпионата и занимает первую строчку турнирной таблицы Дивизиона Б с 63-мя очками в активе. Столичный СДЮШОР ВК «Минск» на 5-ой строчке с 23-мя очками на балансе.