Высшая лига (женщины). Сезон 2020/2021


КАЛЕНДАРЬ ИГР

30-го чемпионата Республики Беларуси по волейболу

сезона 2020-2021 гг. Высшая и Первая лиги.

тура

Дата

матча

Команда хозяин

Команда гостей






1

17

1

РГУОР-2004

КОММУНАЛЬНИК МГУ

18

1

КОММУНАЛЬНИК МОГИЛЁВ

ШАХТЕР

19

сентября

2

ЛЕГИОН

ВК Борисов-БГУФК

3

ЗАПАДНЫЙ БУГ

МАРКО-ВГТУ

2

Коммунальник ГрГУ

Минчанка-2

3

Прибужье

Атлант БарГУ

23

4

ЭНЕРГИЯ

МАПИД

2

26 сентября

5

МАРКО-ВГТУ

ЛЕГИОН

6

ВК Борисов-БГУФК

ЭНЕРГИЯ

7

КОММУНАЛЬНИК МОГИЛЁВ

СТРОИТЕЛЬ

8

МАПИД

ШАХТЁР

4

Минчанка-2

Прибужье

5

Атлант БарГУ

Коммунальник МГУ

1

1

Коммунальник ГрГУ

ДЮСШ Шахтёр

2

Атлант

РГУОР-2005

3

Взлёт

ЦОР Коммунальник Могилёв

4

СДЮШОР Энергия

ГАЗПРОМ-Гомель

¼

30 сентября

Коммунальник ГрГУ

Жемчужина Полесья

Атлант БарГУ

Прибужье

Минчанка-2

Коммунальник МГУ

3

2 октября

9

ШАХТЕР

ВК Борисов-БГУФК

3 октября

10

СТРОИТЕЛЬ

МАПИД

11

ЛЕГИОН

ЗАПАДНЫЙ БУГ

12

ЭНЕРГИЯ

МАРКО-ВГТУ

6

Жемчужина Полесья

Атлант БарГУ

7

Коммунальник МГУ

Минчанка-2

8

Прибужье

Коммунальник ГрГУ

2

5

РГУОР 2005

РГУОР 2003

6

Коммунальник ГрГУ

Атлант

7

ВК «Бумпром»

Взлёт

8

СДЮШОР Энергия

ЦОР Коммунальник Могилёв

1/8

7 октября

МАРКО-ВГТУ

ВК Борисов-БГУФК

МАПИД

КОММУНАЛЬНИК МОГИЛЁВ

¼

Жемчужина Полесья

Коммунальник ГрГУ

Прибужье

Атлант БарГУ

Коммунальник МГУ

Минчанка-2

4

10 октября

13

ЗАПАДНЫЙ БУГ

ЭНЕРГИЯ

14

МАРКО-ВГТУ

ШАХТЕР

15

МАПИД

КОММУНАЛЬНИК МОГИЛЁВ

16

СТРОИТЕЛЬ

ВК Борисов-БГУФК

10

Коммунальник ГрГУ

Коммунальник МГУ

11

Минчанка-2

Жемчужина Полесья

3

10 октября

9

РГУОР-2003

ДЮСШ Шахтёр

10

Коммунальник ГрГУ

РГУОР-2005

11

ГАЗПРОМ-Гомель

ВК «Бумпром»

12

Взлёт

СДЮШОР Энергия

12

14 октября

17

ВК Борисов-БГУФК

Шахтер

5

17

октября

18

КОММУНАЛЬНИК МОГИЛЁВ

ВК Борисов-БГУФК

19

СТРОИТЕЛЬ

МАРКО-ВГТУ

20

Энергия

ЛЕГИОН

21

ШАХТЕР

Западный Буг

2

12

РГУОР-2004

Жемчужина Полесья

1

1

Жемчужина Полесья-2

РГУОР 2006

2

Надежда

СДЮШОР ВК «Минск»-РЦОП

3

ЦОР Прибужье

Катюша


21 октября

Кубок РБ ¼ финала 1-я игра

6

24

октября

22

ЛЕГИОН

ШАХТЁР

23

ЗАПАДНЫЙ БУГ

Строитель

24

ВК Борисов-БГУФК

МАПИД

5

13

Минчанка-2

РГУОР-2004

14

Жемчужина Полесья

Коммунальник ГрГУ

15

Коммунальник МГУ

Прибужье

4

13

Атлант

РГУОР 2003

14

ДЮСШ Шахтёр

РГУОР-2005

15

ВК «Бумпром»

ЦОР Коммунальник Могилёв

16

Взлёт

ГАЗПРОМ-Гомель

6

25 октября

25

Марко-ВГТУ

КОММУНАЛЬНИК МОГИЛЁВ


28

октября

Кубок РБ ¼ финала 2-я игра

6

16

Прибужье

Жемчужина Полесья

17

Коммунальник ГрГУ

РГУОР-2004

18

Минчанка-2

Атлант БарГУ

7

31 октября

26

МАПИД

МАРКО-ВГТУ

27

КОММУНАЛЬНИК МОГИЛЁВ

Западный Буг

28

СТРОИТЕЛЬ

ЛЕГИОН

29

ШАХТЕР

ЭНЕРГИЯ

2

4

Катюша

Жемчужина Полесья-2

5

Надежда

ЦОР Прибужье

6

СДЮШОР ВК «Минск»-РЦОП

РГУОР-2006


31 октября -1 ноября

Кубок РБ финал 4

9

4 ноября

30

СТРОИТЕЛЬ

ШАХТЕР

8

7 ноября

31

ЭНЕРГИЯ

СТРОИТЕЛЬ

32

ЛЕГИОН

КОММУНАЛЬНИК МОГИЛЁВ

33

ЗАПАДНЫЙ БУГ

МАПИД

34

Марко-ВГТУ

ВК Борисов-БГУФК

4

19

Атлант БарГУ

РГУОР-2004

5

17

РГУОР-2003

Коммунальник ГрГУ

18

Атлант

ДЮСШ Шахтёр

19

СДЮШОР ЭНЕРГИЯ

ВК «Бумпром»

20

ГАЗПРОМ — Гомель

ЦОР Коммунальник Могилёв

9

14 ноября

35

ВК Борисов-БГУФК

ЗАПАДНЫЙ БУГ

36

МАПИД

ЛЕГИОН

37

КОММУНАЛЬНИК МОГИЛЁВ

ЭНЕРГИЯ

7

20

Атлант БарГУ

Коммунальник ГрГУ

21

РГУОР-2004

Прибужье

22

Жемчужина Полесья

Коммунальник МГУ

6

21

ДЮСШ Шахтёр

Коммунальник ГрГУ

22

РГУОР-2005

Атлант

23

ЦОР Коммунальник Могилёв

Взлёт

24

ГАЗПРОМ — Гомель

СДЮШОР ЭНЕРГИЯ

3

7

Жемчужина Полесья-2

СДЮШОР ВК «Минск»-РЦОП

8

Катюша

Надежда

9

РГУОР 2006

ЦОР Прибужье

14 – 15 ноября

ЛИГА ЧЕТЫРЁХ

10

21 ноября

38

ШАХТЕР

КОММУНАЛЬНИК МОГИЛЁВ

39

МАПИД

ЭНЕРГИЯ

40

ВК Борисов-БГУФК

ЛЕГИОН

41

МАРКО-ВГТУ

ЗАПАДНЫЙ БУГ

8

23

Коммунальник МГУ

РГУОР-2004

24

Атлант БарГУ

Прибужье

7

25

РГУОР-2003

РГУОР-2005

26

Атлант

Коммунальник ГрГУ

27

Взлёт

ВК «Бумпром»

28

ЦОР Коммунальник Могилёв

СДЮШОР Энергия

8

25 ноября

25

Минчанка-2

Коммунальник ГрГУ

11

28 ноября

42

ЛЕГИОН

МАРКО-ВГТУ

43

ЭНЕРГИЯ

ВК Борисов-БГУФК

44

СТРОИТЕЛЬ

КОММУНАЛЬНИК МОГИЛЁВ

45

ШАХТЕР

МАПИД

9

26

ПРИБУЖЬЕ

Минчанка-2

27

Коммунальник МГУ

Атлант БарГУ

28

Жемчужина Полесья

РГУОР-2004

8

29

РГУОР-2005

Коммунальник ГрГУ

4

10

ЦОР Прибужье

Жемчужина Полесья-2

11

Надежда

РГУОР-2006

12

СДЮШОР ВК «Минск»-РЦОП

Катюша

12

29 ноября

46

МАПИД

СТРОИТЕЛЬ

5 декабря

47

ЗАПАДНЫЙ БУГ

ЛЕГИОН

48

МАРКО-ВГТУ

ЭНЕРГИЯ

10

29

Атлант БарГУ

Жемчужина Полесья

30

Минчанка-2

Коммунальник МГУ

31

Коммунальник ГрГУ

ПРИБУЖЬЕ

5

13

Жемчужина Полесья-2

Надежда

14

ЦОР Прибужье

СДЮШОР ВК «Минск»-РЦОП

15

Катюша

РГУОР-2006


5-6 декабря

ЛИГА ЧЕТЫРЁХ

11

12 декабря

12 декабря

32

Коммунальник МГУ


33

РГУОР-2004

Атлант БарГУ





8

30

ДЮСШ Шахтёр

РГУОР-2003

31

ВК «Бумпром»

ГАЗПРОМ Гомель

32

СДЮШОР Энергия

Взлёт

12-13 декабря

Кубок РБ финал 4

13

16 декабря

49

ЭНЕРГИЯ

ЗАПАДНЫЙ БУГ

50

ШАХТЁР

МАРКО-ВГТУ

51

КОММУНАЛЬНИК МОГИЛЁВ

МАПИД

52

ВК Борисов-БГУФК

СТРОИТЕЛЬ

11

34

Жемчужина Полесья

Минчанка-2

6

19 декабря

16

РГУОР-2006

Жемчужина Полесья-2

17

СДЮШОР ВК «Минск»-РЦОП

Надежда

18

Катюша

ЦОР Прибужье

9

9 января

33

РГУОР 2003

Атлант

34

РГУОР 2005

ДЮСШ Шахтёр

35

ЦОР Коммунальник Могилёв

ВК «Бумпром»

36

ГАЗПРОМ Гомель

Взлёт

7

19

Жемчужина Полесья-2

Катюша

20

ЦОР Прибужье

Надежда

21

РГУОР-2006

СДЮШОР ВК «Минск»-РЦОП

12

16 января

35

ПРИБУЖЬЕ

Коммунальник МГУ

36

Коммунальник ГрГУ

Жемчужина Полесья

10

37

Коммунальник ГрГУ

РГУОР 2003

38

ДЮСШ Шахтёр

Атлант

39

ВК «Бумпром»

СДЮШОР Энергия

40

ЦОР Коммунальник Могилёв

ГАЗПРОМ Гомель

8

22

СДЮШОР ВК «Минск»-РЦОП

Жемчужина Полесья-2

23

Надежда

Катюша

24

ЦОР Прибужье

РГУОР-2006

12

20 января

37

РГУОР-2004

Минчанка-2

14

23 января

53

ВК Борисов-БГУФК

КОММУНАЛЬНИК МОГИЛЁВ

54

МАРКО-ВГТУ

СТРОИТЕЛЬ

55

ЛЕГИОН

ЭНЕРГИЯ

56

ЗАПАДНЫЙ БУГ

ШАХТЕР

13

38

Жемчужина Полесья

ПРИБУЖЬЕ

39

РГУОР-2004

Коммунальник ГрГУ

40

Атлант БарГУ

Минчанка-2

15

30 января

57

ШАХТЕР

ЛЕГИОН

58

СТРОИТЕЛЬ

ЗАПАДНЫЙ БУГ

59

КОММУНАЛЬНИК МОГИЛЁВ

МАРКО-ВГТУ

60

МАПИД

ВК Борисов-БГУФК

11

41

42

43

44

9

30 января

25

Жемчужина Полесья-2

ЦОР Прибужье

26

РГУОР-2006

Надежда

27

Катюша

СДЮШОР ВК «Минск»-РЦОП

16

6 февраля

61

ЭНЕРГИЯ

ШАХТЕР

62

ЗАПАДНЫЙ БУГ

КОММУНАЛЬНИК МОГИЛЁВ

63

ЛЕГИОН

СТРОИТЕЛЬ

14

41

Коммунальник ГрГУ

Атлант БарГУ

42

ПРИБУЖЬЕ

РГУОР-2004

43

Коммунальник МГУ

Жемчужина Полесья

12

45

46

47

48

16

7 февраля

64

МАРКО-ВГТУ

МАПИД

17

13 февраля

65

СТРОИТЕЛЬ

ЭНЕРГИЯ

66

КОММУНАЛЬНИК МОГИЛЁВ

ЛЕГИОН

67

МАПИД

ЗАПАДНЫЙ БУГ

68

ВК Борисов-БГУФК

МАРКО-ВГТУ

13

49

50

51

52

10

28

Надежда

Жемчужина Полесья-2

29

СДЮШОР ВК «Минск»-РЦОП

ЦОР Прибужье

30

РГУОР 2006

Катюша

18

17 февраля

69

ШАХТЕР

СТРОИТЕЛЬ

20 февраля

70

ЗАПАДНЫЙ БУГ

ВК Борисов-БГУФК

71

ЛЕГИОН

МАПИД

72

ЭНЕРГИЯ

КОММУНАЛЬНИК МОГИЛЁВ

15

44

45

2

5

46

3

4

14

53

54

55

56

11

31

32

33

20-21 февраля

ЛИГА ЧЕТЫРЁХ

16

24 февраля

47

48

5

2

49

4

3

12

34

19

27 февраля

73

3

6

74

4

5

75

7

9

17

50

51

2

5

52

3

4

13

35

36

14

37

15

3 марта

76

6

3

77

5

4

21

6 марта

78

3

6

79

4

5

80

8

9

15

57

58

59

60

14

38

39

6-7 марта

ЛИГА ЧЕТЫРЁХ

22

10 марта

81

6

3

82

5

4

18

53

5

2

54

3

4

23

13 марта

83

3

6

84

4

5

85

7

8

19

55

2

5

56

4

3

16

61

62

63

64

13-14 марта

ЛИГА ЧЕТЫРЁХ (ФИНАЛ)

24

20 марта

86

1

Победитель 4-5

87

2

Победитель 3-6

88

Проигравший пары 4-5

8

89

Проигравший пары 3-6

7

20

57

Победитель 3-4

Минчанка 1 игра

58

Победитель 1А-1Б

Победитель 2-5 1 игра

59

Проигравший пары 2-5

6 место 1 игра

60

Проигравший пары 3-4

7 место 1 игра

15

40

Проигравший 1А-1Б

Победитель пары 4-5

41

2

Победитель пары 3-6

17

20 марта

65

66

67

68

25

24 марта

90

Победитель пары 4-5

1

91

Победитель пары 3-6

2

92

8

Проигравший пары 4-5

93

7

Проигравший пары 3-6

21

61

Минчанка 2 игра

Победитель 3-4

62

Победитель 2-5 2 игра

Победитель 1А-1Б

63

6 место 2 игра

Проигравший пары 2-5

64

7 место 2 игра

Проигравший пары 3-4

26

27 марта

94

1

Победитель пары 4-5

95

2

Победитель пары 3-6

96

Проигравший пары 4-5

8

97

Проигравший пары 3-6

7

22

65

Победитель 3-4

Минчанка 3 игра

66

Победитель 1А-1Б

Победитель 2-5 3 игра

67

Проигравший пары 2-5

6 место 3 игра

68

Проигравший пары 3-4

7 место 3 игра

18

69

70

71

72

16

42

Победитель 4-5

Проигравший 1А-1Б

43

Победитель 3-6

2

27

31 марта

98

Победитель 4-5

1

99

Победитель 3-6

2

100

8

Проигравший пары 4-5

101

7

Проигравший пары 3-6

23

69

Минчанка 4 игра

Победитель 3-4

70

Победитель 2-5 4 игра

Победитель 1А-1Б

71

6 место 4 игра

Проигравший пары 2-5

72

7 место 4 игра

Проигравший пары 3-4

28

3 апреля

102

1

Победитель пары 4-5

103

2

Победитель пары 3-6

104

Проигравший пары 4-5

8

105

Проигравший пары 3-6

7

24

73

Победитель 3-4

Минчанка 5 игра

74

Победитель 1А-1Б

Победитель 2-5 5 игра

75

Проигравший пары 2-5

6 место 5 игра

76

Проигравший пары 3-4

7 место 5 игра

17

44

Проигравший 1А-1Б

Победитель пары 4-5

45

2

Победитель пары 3-6






ФИНАЛЬНЫЙ ЭТАП

29

10 апреля

106

Матч за 1-2 место

107

Матч за 3-4 место

108

Матч за 5-6 место

109

Матч за 7-8 место

25

77

Матч за 1-2 место

78

Матч за 3-4 место

79

Матч за 5-6 место

80

Матч за 7-8 место

30

14 апреля

110

2 Матч за 1-2 место

111

2 Матч за 3-4 место

112

2 Матч за 5-6 место

113

2 Матч за 7-8 место

26

81

2 Матч за 1-2 место

82

2 Матч за 3-4 место

83

2 Матч за 5-6 место

84

2 Матч за 7-8 место

31

У мужчин может 18




17 апреля

114

3Матч за 1-2 место

115

3 Матч за 3-4 место

116

3 Матч за 5-6 место

117

3 Матч за 7-8 место

27

85

3 Матч за 1-2 место

86

3 Матч за 3-4 место

87

3 Матч за 5-6 место

88

3 Матч за 7-8 место

19

17 апреля

73

Матч за 1-2 место

74

Матч за 3-4 место

75

Матч за 5-6 место

76

Матч за 7-8 место

77

Матч за 9-10 место

18

46

Матч за 1-2 место

47

Матч за 3-4 место

48

Матч за 5-6 место

32

21 апреля

118

4 Матч за 1-2 место

119

4 Матч за 3-4 место

120

4 Матч за 5-6 место

121

4 Матч за 7-8 место

28

89

4 Матч за 1-2 место

90

4 Матч за 3-4 место

91

4 Матч за 5-6 место

92

4 Матч за 7-8 место

33

24 апреля

122

5 Матч за 1-2 место

123

5 Матч за 3-4 место

124

5 Матч за 5-6 место

125

5 Матч за 7-8 место

29

24 апреля

93

5 Матч за 1-2 место

94

5 Матч за 3-4 место

95

5 Матч за 5-6 место

96

5 Матч за 7-8 место

20

24 апреля

78

2 Матч за 1-2 место

79

2 Матч за 3-4 место

80

2 Матч за 5-6 место

81

2 Матч за 7-8 место

82

2 Матч за 9-10 место

19

49

2 Матч за 1-2 место

50

2 Матч за 3-4 место

51

2 Матч за 5-6 место

21

1 мая

83

3 Матч за 1-2 место

84

3 Матч за 3-4 место

85

3 Матч за 5-6 место

86

3 Матч за 7-8 место

87

3 Матч за 9-10 место

20

52

3 Матч за 1-2 место

53

3 Матч за 3-4 место

54

3 Матч за 5-6 место

34

8 мая

126

9 место высшей лиги

1 место первой лиги

35

15 мая

127

1 место первой лиги

9 место высшей лиги

36

22 мая

128

9 место высшей лиги

1 место первой лиги