«Газовик» не смог пробиться в Высшую лигу ЧБ по волейболу

зубов даниил

«Газовик» проиграл в ответном поединке, упустив в «золотом сете» возможность выступать в Высшей лиге ЧБ по волейболу сезона 2024/2025.

Волейболисты гомельского «Газовика» потерпели поражение столичному МАПИДу в ответной встрече игр за право выступать в сильнейшем дивизионе страны, упустив повышение в классе в «золотом сете» противостояния. Встреча, которая состоялась в Минске на площадке СОК «Виталюр», завершилась со счетом 3:0 (25:20, 25:20, 25:22). В связи с тем, что первый поединок в Гомеле остался за «Газовиком» (3:1), счет в серии стал равным, а в «золотом сете» удача была на стороне «строителей». Четвертая партия завершилась со счетом 15:12.

Таким образом, волейболисты гомельского «Газовика» не сумели завоевать повышение в классе, а минский МАПИД сохранил прописку в сильнейшем дивизионе страны.

БЛАГОДАРИМ команду и болельщиков!!! Дальше — больше!