Дивизион Б (женщины). Сезон 2019/2020

(с учетом поправок от 10.01.2020)


КАЛЕНДАРЬ ИГР

29-го чемпионата Республики Беларуси по волейболу

сезона 2019-2020 гг. Высшая лига.

тура

Дата

матча

Команда хозяин

Команда гостей


4 октября


ШАХТЕР

СТРОИТЕЛЬ

1





5

октября

1

ЭНЕРГИЯ

МАПИД

201

Прибужье

Минчанка-2

202

КОММУНАЛЬНИК МГУ

Жемчужина Полесья

301

Взлёт

Коммунальник ГрГУ

302

СДЮШОР ВК «Минск»

Атлант

303

РГУОР-2003

Энергия-2

401

Надежда Гом. Обл.

Катюша

402

Атлант БарГУ

РГУОР-2004

403

Дружба-СДЮШОР №2

СДЮШОР ВК «Минск»

404

Жемчужина Полесья-2

Прибужье ЦОР

6 октября

2

МАРКО-ВГТУ

ЗАПАДНЫЙ БУГ

3

ВК Борисов-БГУФК

ЛЕГИОН

4

СТРОИТЕЛЬ

КОММУНАЛЬНИК МОГИЛЁВ

2

12 октября

5

ЗАПАДНЫЙ БУГ

ВК Борисов-БГУФК

6

МАПИД

МАРКО-ВГТУ

7

КОММУНАЛЬНИК МОГИЛЁВ

ЭНЕРГИЯ

8

ШАХТЁР

СТРОИТЕЛЬ

203

Коммунальник ГрГУ

Коммунальник МГУ

204

Минчанка-2

Жемчужина Полесья

304

Атлант

РГУОР-2003

305

Коммунальник ГрГУ

СДЮШОР ВК «Минск»

306

ВК «Бумпром»

Взлёт

405

Катюша

Прибужье ЦОР

406

СДЮШОР ВК «Минск»

Жемчужина Полесья-2

407

РГУОР 2004

Дружба-СДЮШОР №2

408

Надежда Гом. Обл.

Атлант БарГУ

3

19 октября

9

ЭНЕРГИЯ

ШАХТЕР

10

МАРКО-ВГТУ

КОММУНАЛЬНИК МОГИЛЁВ

11

ВК Борисов-БГУФК

МАПИД

12

ЛЕГИОН

ЗАПАДНЫЙ БУГ

205

Прибужье

Коммунальник ГрГУ

206

Минчанка-2

Коммунальник МГУ

4

26 октября

13

МАПИД

ЛЕГИОН

14

ВК Борисов-БГУФК

КОММУНАЛЬНИК МОГИЛЁВ

15

ШАХТЕР

МАРКО-ВГТУ

16

СТРОИТЕЛЬ

ЭНЕРГИЯ

207

Коммунальник ГрГУ

Минчанка-2

208

Прибужье

Жемчужина Полесья



3

26 октября

307

СДЮШОР ВК «Минск»

ВК «Бумпром»

308

РГУОР-2003

Коммунальник ГрГУ

309

Энергия-2

Атлант

409

Атлант БарГУ

Катюша

410

Дружба-СДЮШОР №2

Надежда Гом. Обл.

411

Жемчужина Полесья-2

РГУОР-2004

412

Прибужье ЦОР

СДЮШОР ВК «Минск»

5

2

ноября

17

МАРКО-ВГТУ

СТРОИТЕЛЬ

18

ВК Борисов-БГУФК

ШАХТЕР

19

ЛЕГИОН

КОММУНАЛЬНИК МОГИЛЁВ

20

ЗАПАДНЫЙ БУГ

МАПИД

209

Жемчужина Полесья

Коммунальник ГрГУ

210

Коммунальник МГУ

Прибужье

4

310

Коммунальник ГрГУ

Энергия-2

311

ВК «Бумпром»

РГУОР 2003

312

Взлёт

СДЮШОР ВК «Минск»

413

Катюша

СДЮШОР ВК «Минск»

414

РГУОР 2004

Прибужье ЦОР

415

Надежда

Жемчужина Полесья-2

416

Атлант БарГУ

Дружба-СДЮШОР №2

6

9

ноября

21

Западный Буг

КОММУНАЛЬНИК МОГИЛЁВ

22

Шахтер

Легион

23

Строитель

ВК Борисов-БГУФК

24

Энергия

Марко-ВГТУ

211

Жемчужина Полесья

Коммунальник МГУ

5

313

РГУОР-2003

Взлёт

314

ЭНЕРГИЯ-2

ВК «Бумпром»

315

Атлант

Коммунальник ГрГУ

6

13 ноября

212

Минчанка-2

Прибужье

7

16 ноября

25

ВК Борисов-БГУФК

ЭНЕРГИЯ

26

ЛЕГИОН

СТРОИТЕЛЬ

27

ЗАПАДНЫЙ БУГ

ШАХТЕР

28

МАПИД

КОММУНАЛЬНИК МОГИЛЁВ

213

Коммунальник МГУ

Коммунальник ГрГУ

214

Жемчужина Полесья

Минчанка-2

6

316

ВК «Бумпром»

Атлант

317

Взлёт

Энергия-2

318

СДЮШОР ВК «Минск»

РГУОР-2003

5

417

Дружба-СДЮШОР №2

Катюша

418

Жемчужина Полесья-2

Атлант БарГУ

419

Прибужье ЦОР

Надежда

420

СДЮШОР ВК «Минск»

РГУОР-2004

8

23 ноября

29

Шахтер

МАПИД

30

Строитель

Западный Буг

31

Энергия

Легион

32

МАРКО-ВГТУ

ВК Борисов-БГУФК

215

Коммунальник ГрГУ

Прибужье

216

Коммунальник МГУ

Минчанка-2



6

23 ноября

421

Катюша

РГУОР-2004

422

Надежда

СДЮШОР ВК «Минск»

423

Атлант БарГУ

Прибужье ЦОР

424

Дружба-СДЮШОР №2

Жемчужина Полесья-2

9

30 ноября

33

ЛЕГИОН

Марко-ВГТУ

34

ЗАПАДНЫЙ БУГ

ЭНЕРГИЯ

35

МАПИД

СТРОИТЕЛЬ

36

КОММУНАЛЬНИК МОГИЛЁВ

ШАХТЕР

217

Минчанка-2

Коммунальник ГрГУ

218

Жемчужина Полесья

Прибужье

7

319

Энергия-2

СДЮШОР ВК «Минск»

320

Атлант

Взлёт

321

Коммунальник ГрГУ

ВК «Бумпром»

7 декабря

1\4 Кубок РБ мужчины

10

7

декабря

219

Коммунальник ГрГУ

Жемчужина Полесья

220

Прибужье

Коммунальник МГУ

8

322

Коммунальник ГрГУ

Взлёт

323

Атлант

СДЮШОР ВК «Минск»

324

Энергия-2

РГУОР-2003

7

425

Жемчужина Полесья-2

Катюша

426

Прибужье ЦОР

Дружба-СДЮШОР №2

427

СДЮШОР ВК «Минск»

Атлант БарГУ

428

РГУОР-2004

Надежда

14 декабря

1\4 Кубок РБ мужчины

1\4 Кубок РБ женщины одна игра

9

14 декабря

325

РГУОР-2003

Атлант

326

СДЮШОР ВК «Минск»

Коммунальник ГрГУ

327

Взлёт

ВК «Бумпром»

18 декабря

1\4 Кубок РБ женщины одна игра

21 декабря

1\4 Кубок РБ женщины две игры

21-22 декабря

Финал четырёх Кубок РБ мужчины

28-29 декабря

Финал четырёх Кубок РБ женщины

10

11 января

37

КОММУНАЛЬНИК МОГИЛЁВ

СТРОИТЕЛЬ

38

МАПИД

ЭНЕРГИЯ

39

ЗАПАДНЫЙ БУГ

МАРКО-ВГТУ

40

ЛЕГИОН

ВК Борисов-БГУФК

10

328

ВК «Бумпром»

СДЮШОР ВК «Минск»

329

Коммунальник ГрГУ

РГУОР-2003

330

Атлант

Энергия-2

8

429

Катюша

Надежда

430

РГУОР-2004

Атлант БарГУ

431

СДЮШОР ВК «Минск»

Дружба-СДЮШОР №2

432

Прибужье ЦОР

Жемчужина Полесья-2

11

15 января

41

ВК Борисов-БГУФК

ЗАПАДНЫЙ БУГ

42

МАРКО-ВГТУ

МАПИД

43

ЭНЕРГИЯ

КОММУНАЛЬНИК МОГИЛЁВ

44

СТРОИТЕЛЬ

ШАХТЕР

12

18 января

45

ШАХТЕР

ЭНЕРГИЯ

46

КОММУНАЛЬНИК МОГИЛЁВ

МАРКО-ВГТУ

47

МАПИД

ВК Борисов-БГУФК

48

ЗАПАДНЫЙ БУГ

ЛЕГИОН



11

18 января

221

2 команда

5 команда

11

331

Энергия-2

Коммунальник ГрГУ

332

РГУОР-2003

ВК «Бумпром»

333

СДЮШОР ВК «Минск»

Взлёт

9

433

Прибужье ЦОР

Катюша

434

Жемчужина Полесья-2

СДЮШОР ВК «Минск»

435

Дружба-СДЮШОР №2

РГУОР 2004

436

Атлант БарГУ

Надежда

11

22 января

222

3 команда

4 команда

13

25 января

49

ЛЕГИОН

МАПИД

50

КОММУНАЛЬНИК МОГИЛЁВ

ВК Борисов-БГУФК

51

МАРКО-ВГТУ

ШАХТЁР

52

ЭНЕРГИЯ

СТРОИТЕЛЬ

12

223

3 команда

5 команда

1 команда

2 команда

14

1 февраля

53

СТРОИТЕЛЬ

МАРКО-ВГТУ

54

ШАХТЕР

ВК Борисов-БГУФК

55

КОММУНАЛЬНИК МОГИЛЁВ

ЛЕГИОН

56

МАПИД

ЗАПАДНЫЙ БУГ

13

224

1 команда

3 команда

4 команда

5 команда

12

334

Взлёт

РГУОР-2003

335

ВК «Бумпром»

Энергия-2

336

Коммунальник ГрГУ

Атлант

10

437

Катюша

Атлант БарГУ

438

Надежда

Дружба-СДЮШОР №2

439

РГУОР-2004

Жемчужина Полесья-2

440

СДЮШОР ВК «Минск»

Прибужье ЦОР

15

8 февраля

57

КОММУНАЛЬНИК МОГИЛЁВ

ЗАПАДНЫЙ БУГ

58

ЛЕГИОН

ШАХТЕР

59

ВК Борисов-БГУФК

СТРОИТЕЛЬ

60

МАРКО-ВГТУ

ЭНЕРГИЯ

14

225

1 команда

4 команда

13

337

Атлант

ВК «Бумпром»

338

Энергия-2

Взлёт

339

РГУОР 2003

СДЮШОР ВК «Минск»

11

441

СДЮШОР ВК «Минск»

Катюша

442

Прибужье ЦОР

РГУОР-2004

443

Жемчужина Полесья-2

Надежда

444

Дружба-СДЮШОР №2

Атлант БарГУ

16

12 февраля

61

ЭНЕРГИЯ

ВК Борисов-БГУФК

62

СТРОИТЕЛЬ

ЛЕГИОН

63

ШАХТЕР

ЗАПАДНЫЙ БУГ

64

КОММУНАЛЬНИК МОГИЛЁВ

МАПИД

14

226

2 команда

3 команда



17

15 февраля

65

МАПИД

ШАХТЕР

66

ЗАПАДНЫЙ БУГ

СТРОИТЕЛЬ

67

ЛЕГИОН

ЭНЕРГИЯ

68

ВК Борисов-БГУФК

МАРКО-ВГТУ

15

227

2 команда

4 команда

5 команда

1 команда

14

340

СДЮШОР ВК «Минск»

Энергия-2

341

Взлёт

Атлант

342

ВК «Бумпром»

Коммунальник ГрГУ

18

22 февраля

69

МАРКО-ВГТУ

ЛЕГИОН

70

ЭНЕРГИЯ

ЗАПАДНЫЙ БУГ

71

СТРОИТЕЛЬ

МАПИД

72

ШАХТЕР

КОММУНАЛЬНИК МОГИЛЁВ

12

445

Катюша

Дружба-СДЮШОР №2

446

Атлант БарГУ

Жемчужина Полесья-2

447

Надежда

Прибужье ЦОР

448

РГУОР-2004

СДЮШОР ВК «Минск»

19

29 февраля

73

74

75

76

15

343

2

7

344

3

6

345

4

5

13

449

РГУОР 2004

Катюша

450

СДЮШОР ВК «Минск»

Надежда

451

Прибужье ЦОР

Атлант БарГУ

452

Жемчужина Полесья-2

Дружба-СДЮШОР №2

16

29 февраля-1 марта

228-229

231-230

2

5

232-233

3

4

20

7 марта

77

78

79

80

16

346

7

2

347

6

3

348

5

4

14

453

Катюша

Жемчужина Полесья-2

454

Дружба-СДЮШОР №2

Прибужье ЦОР

455

Атлант БарГУ

СДЮШОР ВК «Минск»

456

Надежда

РГУОР 2004

17

7-8 марта

234

235-236

5

2

237-238

4

3



21

14 марта

81

82

83

84

18

239

ЧЕТВЁРТАЯ ИГРА

240

2

5 ПЯТЫЕ ИГРЫ

241

3

4

17

349

2

7 ТРЕТЬИ ИГРЫ

350

3

6

351

4

5

15

457

1

8

458

2

7

459

3

6

460

4

5

22

21 марта

85

86

87

88

18

351

1

Победитель 4-5

352

Победитель 2-7

Победитель 3-6

353

6

7

16

461

8

1

462

7

2

463

7

3

464

5

4

23

28 марта

89

90

91


92

19

354

Победитель 4-5

1

355

Победитель 3-6

Победитель 2-7

356

5

6

17

465

1

8 ТРЕТЬИ ИГРЫ

466

2

7

467

3

6

468

4

5

19

28-29 марта

242-243

Минчанка

Победитель 3-4

244-245

Победитель 1А-1Б

Победитель 2-5

24

1 апреля

93

94

95

5 Б

2 Б

96

4 Б

3 Б

25

4 апреля

97

98

99

3 Б

100

2 Б



20

4 апреля

358х

1

Победитель пары 4-5

359х

Победитель пары 2-7

Победитель пары 3-6

360х

7

5

18

469

Победитель 1-8

Победитель 4-5

470

Победитель 2-7

Победитель 3-6

471

Проигравший пары 1-8

Проигравший пары 4-5

472

Проигравший пары 2-7

Проигравший пары 3-6

20

4-5 апреля

246-247

Победитель 3-4

Минчанка

248-249

Победитель 2-5

Победитель 1А-1Б

26

8 апреля

101

102

103

104

27

11 апреля

105

106

107

108

21

250х

Минчанка и победитель 3-4 Пятые игры

251х

Победители 1А-1Б и 2-5

19

473

Победитель пары 4-5

Победитель пары 1-8

474

Победитель пары 3-6

Победитель пары 2-7

475

Проигравший пары 4-5

Проигравший пары 1-8

476

Проигравший пары 3-6

Проигравший пары 2-7

28

18 апреля

109

110

21

361

Матч за 1-2 место

362

Матч за 3-4 место

363

7

6

20

477х

Победитель 1-8

Победитель 4-5

478х

Победитель 2-7

Победитель 3-6

479х

Проигравший пары 1-8

Проигравший пары 4-5

480х

Проигравший пары 2-7

Проигравший пары 3-6

ФИНАЛЬНЫЙ ЭТАП

22

25 апреля

364

Матч за 1-2 место

365

Матч за 3-4 место

366

6

5

21

481

Матч за 1-2 место

482

Матч за 3-4 место

483

Матч за 5-6 место

484

Матч за 7-8 место

29

25-26 апреля

111-112

113-114

115-116

117-118

22

252-253

Матч за 1-2

254-255

Матч за 3-4

256-257

Матч за 5-6



ФИНАЛЬНЫЙ ЭТАП

23

2 мая

367х

Матч за 1-2 место

368х

Матч за 3-4 место

369х

5

7

22

485

Матч за 1-2 место

486

Матч за 3-4 место

487

Матч за 5-6 место

488

Матч за 7-8 место

30

2-3 мая

119-120

121-122

123-124

125-126

23

258-259

Матч за 1-2

260-261

Матч за 3-4

262-263

Матч за 5-6

30

9 мая

127х

128х

129х

130х

24

264х

Матч за 1-2

265х

Матч за 3-4

266х

Матч за 5-6

23

489х

Матч за 1-2 место

490х

Матч за 3-4 место

491х

Матч за 5-6 место

492х

Матч за 7-8 место

Переходной этап

32

16-17 мая

131

9 место дивизион А

1 место дивизион Б

132

9 место дивизион А

1 место дивизион Б

33

23 мая

133х

1 место дивизион Б

9 место дивизион А