Дивизион А (мужчины). Сезон 2018/2019


КАЛЕНДАРЬ ИГР

28-го чемпионата Республики Беларуси по волейболу

сезона 2018-2019гг. Высшая лига.

тура

Дата

матча

Команда хозяин

Команда гостей

1

28-30 сентября

1-2

ШАХТЕР

РГУОР 2001

3-4

СТРОИТЕЛЬ

МАПИД

5-6

МАРКО-ВГТУ

БАТЭ-БГУФК

7-8

ЛЕГИОН

ЗАПАДНЫЙ БУГ

9-10

ЭНЕРГИЯ

КОММУНАЛЬНИК МОГИЛЁВ

2

5-7 октября

11-12

ЛЕГИОН

СТРОИТЕЛЬ

13-14

ШАХТЕР

ЗАПАДНЫЙ БУГ

15-16

ЭНЕРГИЯ

МАРКО-ВГТУ

17-18

МАПИД

РГУОР 2001

19-20

КОММУНАЛЬНИК МОГИЛЁВ

БАТЭ-БГУФК

1

201-202

Прибужье

РГУОР 2002

203-204

Жемчужина Полесья

Минчанка-2

205-206

Коммунальник ГрГУ

Коммунальник МГУ

3

12-14 октября

21-22

СТРОИТЕЛЬ

ЭНЕРГИЯ

23-24

БАТЭ-БГУФК

РГУОР 2001

25-26

ЛЕГИОН

МАПИД

27-28

ЗАПАДНЫЙ БУГ

МАРКО-ВГТУ

29-30

ШАХТЁР

КОММУНАЛЬНИК МОГИЛЁВ

2

207-208

РГУОР 2002

Коммунальник МГУ

209-210

Минчанка-2

Коммунальник ГрГУ

211-212

Прибужье

Жемчужина Полесья

1

401-402

Атлант

ВК «Бумпром»

403-404

Взлёт

Стрелец-ПГУ

447-448

Энергия-2

РГУОР-2003

1

501-502

Коммунальник ГрГУ-2

ДЮСШ ВК «Могилёв»

503-504

Надежда Гом. Обл.

РГУОР-2004

505-506

Дружба-СДЮШОР №2

Прибужье ЦОР

507-508

Жемчужина Полесья-2

СДЮШОР ВК «Минск»

4

19-21 октября

31-32

РГУОР 2001

МАРКО-ВГТУ

33-34

ЭНЕРГИЯ

ЗАПАДНЫЙ БУГ

35-36

ШАХТЕР

ЛЕГИОН

37-38

СТРОИТЕЛЬ

БАТЭ-БГУФК

39-40

КОММУНАЛЬНИК МОГИЛЁВ

МАПИД

3

213-214

Жемчужина Полесья

РГУОР 2002

215-216

Прибужье

Коммунальник ГрГУ

217-218

Коммунальник МГУ

Минчанка-2

2

407-408

Стрелец-ПГУ

РГУОР-2003

409-410

ВК «Бумпром»

Взлёт

411-412

СДЮШОР ВК «Минск»

Атлант



5

26-28 октября

41-42

ЗАПАДНЫЙ БУГ

БАТЭ-БГУФК

43-44

МАРКО-ВГТУ

СТРОИТЕЛЬ

45-46

МАПИД

ШАХТЕР

47-48

РГУОР 2001

ЭНЕРГИЯ

49-50

ЛЕГИОН

КОММУНАЛЬНИК МОГИЛЁВ

3

413-414

Взлёт

СДЮШОР ВК «Минск»

415-416

РГУОР-2003

ВК «Бумпром»

417-418

Энергия-2

Стрелец-ПГУ

2

509-510

Атлант БарГУ

Надежда Гом. Обл.

511-512

СДЮШОР ВК «Минск»

Коммунальник ГрГУ-2

513-514

Прибужье ЦОР

Жемчужина Полесья-2

515-516

РГУОР-2004

Дружба-СДЮШОР №2

1\4

27-28

октября

1

Минчанка-2

Прибужье

2

РГУОР-2002

Жемчужина Полесья

3

Коммунальник МГУ

Коммунальник ГрГУ

4

1-2.11

2-4 ноября

219-220

РГУОР 2002

Минчанка-2

221-222

Прибужье

Коммунальник МГУ

223-224

Жемчужина Полесья

Коммунальник ГрГУ

1\4

3-4 ноября

1

Строитель

Легион

2

Марко-ВГТУ

Энергия

3

МАПИД

БАТЭ-БГУФК

4

Шахтер

Западный Буг

6

9-11 ноября


23-25.11

51-52

МАПИД

ЗАПАДНЫЙ БУГ

53-54

РГУОР 2001

ЛЕГИОН

55-56

ЭНЕРГИЯ

БАТЭ-БГУФК

57-58

ШАХТЕР

СТРОИТЕЛЬ

59-60

КОММУНАЛЬНИК МОГИЛЁВ

МАРКО-ВГТУ

5

225-226

Коммунальник ГрГУ

РГУОР 2002

227-228

Коммунальник МГУ

Жемчужина Полесья

229-230

Минчанка-2

Прибужье

4

419-420

ВК «Бумпром»

Энергия-2

421-422

СДЮШОР ВК «Минск»

РГУОР-2003

423-424

Атлант

Взлёт

3

517-518

ДЮСШ ВК «Могилёв»

СДЮШОР ВК «Минск»

519-520

Дружба-СДЮШОР №2

Атлант БарГУ

521-522

Жемчужина Полесья-2

РГУОР-2004

523-524

Коммунальник ГрГУ-2

Прибужье ЦОР

7

16-18 ноября

61-62

ЭНЕРГИЯ

МАПИД

63-64

ШАХТЕР

МАРКО-ВГТУ

65-66

ЗАПАДНЫЙ БУГ

СТРОИТЕЛЬ

67-68

БАТЭ-БГУФК

ЛЕГИОН

69-70

РГУОР 2001

КОММУНАЛЬНИК МОГИЛЁВ

6

231-232

РГУОР 2002

Прибужье

233-234

Минчанка-2

Жемчужина Полесья

235-236

Коммунальник МГУ

Коммунальник ГрГУ

5

425-426

РГУОР-2003

Атлант

427-428

Энергия-2

СДЮШОР ВК «Минск»

429-430

Стрелец-ПГУ

ВК «Бумпром»




23-25 ноября

431-432

Энергия-2

Взлёт

433-434

Стрелец-ПГУ

Атлант

435-436

ВК «Бумпром»

СДЮШОР ВК «Минск»

4

525-526

Надежда Гом. Обл.

Дружба-СДЮШОР №2

527-528

Прибужье ЦОР

ДЮСШ ВК «Могилёв»

529-530

РГУОР-2004

Коммунальник ГрГУ-2

531-532

Атлант БарГУ

Жемчужина Полесья-2

1\4

24-25 ноября

5

Легион

Строитель

6

Энергия

Марко-ВГТУ

7

БАТЭ-БГУФК

МАПИД

8

Западный Буг

Шахтер

1\4

1-2

декабря

5

Прибужье

Минчанка-2

6

Жемчужина Полесья

РГУОР-2002

7

Коммунальник ГрГУ

Коммунальник МГУ

8

30 ноября-

2декабря

71-72

БАТЭ-БГУФК

ШАХТЕР

73-74

ЛЕГИОН

ЭНЕРГИЯ

75-76

ЗАПАДНЫЙ БУГ

РГУОР 2001

77-78

МАРКО-ВГТУ

МАПИД

79-80

КОММУНАЛЬНИК МОГИЛЁВ

СТРОИТЕЛЬ

9

28-29.12


7-9 декабря

81-82

МАРКО-ВГТУ

ЛЕГИОН

83-84

МАПИД

БАТЭ-БГУФК

85-86

РГУОР 2001

СТРОИТЕЛЬ

87-88

ЭНЕРГИЯ

ШАХТЕР

89-90

КОММУНАЛЬНИК МОГИЛЁВ

ЗАПАДНЫЙ БУГ

7

237-238

Коммунальник МГУ

РГУОР 2002

239-240

Коммунальник ГрГУ

Минчанка-2

241-242

Жемчужина Полесья

Прибужье

7

437-438

СДЮШОР ВК «Минск»

Стрелец-ПГУ

439-440

Атлант

Энергия-2

441-442

Взлёт

РГУОР-2003

5

533-534

СДЮШОР ВК «Минск»

Прибужье ЦОР

535-536

Жемчужина Полесья-2

Надежда Гом. Обл.

537-538

Коммунальник ГрГУ-2

Атлант БарГУ

539-540

ДЮСШ ВК «Могилёв»

РГУОР-2004

10

14-16 декабря

91-92

РГУОР 2001

ШАХТЕР

93-94

МАПИД

СТРОИТЕЛЬ

95-96

БАТЭ-БГУФК

МАРКО-ВГТУ

97-98

ЗАПАДНЫЙ БУГ

ЛЕГИОН

99-100

КОММУНАЛЬНИК МОГИЛЁВ

ЭНЕРГИЯ

1\2

15-16 декабря

8

Минчанка

Победитель матча 5

1\2

9

Победитель матча 6

Победитель матча 7

Ф

10

Победитель матча 8

Победитель матча 9

ф

11

Проигравший матча8

Проигравший матча 9

8

21-23 декабря

243-244

РГУОР 2002

Жемчужина Полесья

245-246

Коммунальник ГрГУ

Прибужье

247-248

Минчанка-2

Коммунальник МГУ

6

541-542

Дружба-СДЮШОР №2

Жемчужина Полесья-2

543-544

РГУОР-2004

СДЮШОР ВК «Минск»

545-546

Атлант БарГУ

ДЮСШ ВК «Могилёв»

547-548

Надежда Гом. Обл.

Коммунальник ГрГУ-2

1\2

22-23 декабря

9

Победитель матча 5

Победитель матча 6

10

Победитель матча 7

Победитель матча 8

Ф

11

Победитель матча 9

Победитель матча 10

Ф

12

Проигравший 9

Проигравший10



11

11-13 января

101-102

СТРОИТЕЛЬ

ЛЕГИОН

103-104

ЗАПАДНЫЙ БУГ

ШАХТЕР

105-106

МАРКО-ВГТУ

ЭНЕРГИЯ

107-108

РГУОР 2001

МАПИД

109-110

БАТЭ-БГУФК

КОММУНАЛЬНИК МОГИЛЁВ

9

249-250

Минчанка-2

РГУОР 2002

251-252

Коммунальник МГУ

Прибужье

253-254

Коммунальник ГрГУ

Жемчужина Полесья

8

443-444

ВК «Бумпром»

Атлант

445-446

Стрелец-ПГУ

Взлёт

405-406

РГУОР-2003

Энергия-2

12

26-27.01


18-20 января

111-112

ЭНЕРГИЯ

СТРОИТЕЛЬ

113-114

РГУОР 2001

БАТЭ-БГУФК

115-116

МАПИД

ЛЕГИОН

117-118

МАРКО-ВГТУ

ЗАПАДНЫЙ БУГ

119-120

КОММУНАЛЬНИК МОГИЛЁВ

ШАХТЁР

10

255-256

РГУОР 2002

Коммунальник ГрГУ

257-258

Жемчужина Полесья

Коммунальник МГУ

259-260

Прибужье

Минчанка-2

9

449-450

РГУОР-2003

Стрелец-ПГУ

451-452

Взлёт

ВК «Бумпром»

453-454

Атлант

СДЮШОР ВК «Минск»

7


549-550

Прибужье ЦОР

РГУОР-2004

551-552

Коммунальник ГрГУ-2

Дружба-СДЮШОР №2

553-554

ДЮСШ ВК «Могилёв»

Надежда Гом. Обл.

555-556

СДЮШОР ВК «Минск»

Атлант БарГУ

13

25-27 января

121-122

МАРКО-ВГТУ

РГУОР 2001

123-124

ЗАПАДНЫЙ БУГ

ЭНЕРГИЯ

125-126

ЛЕГИОН

ШАХТЕР

127-128

БАТЭ-БГУФК

СТРОИТЕЛЬ

129-130

МАПИД

КОММУНАЛЬНИК МОГИЛЁВ

10

455-456

СДЮШОР ВК «Минск»

Взлёт

457-458

ВК «Бумпром»

РГУОР-2003

459-460

Стрелец-ПГУ

Энергия-2

11

31 января-

3 февраля

261-263

на поле 3 А (участвуют команды 1А, 2А, 3А)

264-266

на поле 3 Б (участвуют команды 1Б, 2Б, 3Б)

14

1-3 февраля

131-132

БАТЭ-БГУФК

ЗАПАДНЫЙ БУГ

133-134

СТРОИТЕЛЬ

МАРКО-ВГТУ

135-136

ШАХТЕР

МАПИД

137-138

ЭНЕРГИЯ

РГУОР 2001

139-140

КОММУНАЛЬНИК МОГИЛЁВ

ЛЕГИОН



12

7-10 февраля

267-269

на поле 2 А (участвуют команды 1А, 2А, 3А)

270-272

на поле 2 Б (участвуют команды 1Б, 2Б, 3Б)

15

8-10 февраля

141-142

ЗАПАДНЫЙ БУГ

МАПИД

143-144

ЛЕГИОН

РГУОР 2001

145-146

БАТЭ-БГУФК

ЭНЕРГИЯ

147-148

СТРОИТЕЛЬ

ШАХТЕР

149-150

МАРКО-ВГТУ

КОММУНАЛЬНИК МОГИЛЁВ

11

461-462

Энергия-2

ВК «Бумпром»

463-464

РГУОР-2003

СДЮШОР ВК «Минск»

465-466

Взлёт

Атлант

8

557-558

Жемчужина Полесья-2

Коммунальник ГрГУ-2

559-560

Атлант БарГУ

Прибужье ЦОР

561-562

Надежда Гом. Обл.

СДЮШОР ВК «Минск»

563-564

Дружба-СДЮШОР №2

ДЮСШ ВК «Могилёв»

16

15-17 февраля

151-152

МАПИД

ЭНЕРГИЯ

153-154

МАРКО-ВГТУ

ШАХТЕР

155-156

СТРОИТЕЛЬ

ЗАПАДНЫЙ БУГ

157-158

ЛЕГИОН

БАТЭ-БГУФК

159-160

КОММУНАЛЬНИК МОГИЛЁВ

РГУОР 2001

12

467-468

Атлант

РГУОР-2003

469-470

СДЮШОР ВК «Минск»

Энергия-2

471-472

ВК «Бумпром»

Стрелец-ПГУ

13

21-24 февраля

273-275

на поле 1 А (участвуют команды 1А, 2А, 3А)

276-278

на поле 1 Б (участвуют команды 1Б, 2Б, 3Б)

17

22-24

февраля

161-162

ШАХТЕР

БАТЭ-БГУФК

163-164

ЭНЕРГИЯ

ЛЕГИОН

165-166

РГУОР 2001

ЗАПАДНЫЙ БУГ

167-168

МАПИД

МАРКО-ВГТУ

169-170

СТРОИТЕЛЬ

КОММУНАЛЬНИК МОГИЛЁВ

13

473-474

Взлёт

Энергия-2

475-476

Атлант

Стрелец-ПГУ

477-478

СДЮШОР ВК «Минск»

ВК «Бумпром»

9

565-566

РГУОР-2004

Атлант БарГУ

567-568

ДЮСШ ВК «Могилёв»

Жемчужина Полесья-2

569-570

СДЮШОР ВК «Минск»

Дружба-СДЮШОР №2

571-572

Прибужье ЦОР

Надежда Гом. Обл.



18

1-3 марта

171-172

ЛЕГИОН

МАРКО-ВГТУ

173-174

БАТЭ-БГУФК

МАПИД

175-176

СТРОИТЕЛЬ

РГУОР 2001

177-178

ШАХТЕР

ЭНЕРГИЯ

179-180

ЗАПАДНЫЙ БУГ

КОММУНАЛЬНИК МОГИЛЁВ

14

479-480

Стрелец-ПГУ

СДЮШОР ВК «Минск»

481-482

Энергия-2

Атлант

483-484

РГУОР-2003

Взлёт

ПОЛУФИНАЛЬНЫЙ ЭТАП

14

1-3 марта

279-280

1 «А»

2 «Б»

281-282

1 «Б»

2 «А»

28февраля -3 марта ТУР с участием команд 5ДА; 6ДА; 1ДБ; 2ДБ

283

5 Д А

2 Д Б

284

6 Д А

1 Д Б

285

2 Д Б

6 Д А

286

1 Д Б

5 Д А

287

2 Д Б

1 Д Б

288

5 Д А

6 Д А

ЧЕТВЕРТЬФИНАЛЬНЫЙ ЭТАП

10

2-3 марта

573

9Б-4Б

574

8Б-5Б

575

7Б-6Б

ЧЕТВЕРТЬФИНАЛЬНЫЙ ЭТАП

19

9-10 марта

181

8

1

182

7

2

183

6

3

184

5

4

15

485

6 Б

9 А

486

5 Б

10 А

487

4 Б

1 Б

488

3 Б

2 Б

11

576

4Б-9Б

577

5Б-8Б

578

6Б-7Б

15

15-17 марта

289-290

2 «Б»

1 «А»

291-292

2 «А»

1 «Б»

20

16-17 марта

185

1

8

186

2

7

187

3

6

188

4

5

11

576

4Б-9Б


577

5Б-8Б


578

6Б-7Б




ПОЛУФИНАЛЬНЫЙ ЭТАП

21

22-24 марта

189-190

Победитель пары 1-8

Победитель пары 4-5

191-192

Победитель пары 2-7

Победитель пары 3-6

193-194

Проигравший пары 1-8

Проигравший пары 4-5

195-196

Проигравший пары 2-7

Проигравший пары 3-6

16

23-24 марта

293

1 «А»

2 «Б»

294

1 «Б»

2 «А»

21-24 марта

ТУР с участием команд 5ДА; 6ДА; 1ДБ; 2ДБ

295

5 Д А

2 Д Б

296

6 Д А

1 Д Б

297

2 Д Б

6 Д А

298

1 Д Б

5 Д А

299

2 Д Б

1 Д Б

300

5 Д А

6 Д А

17

23-24 марта

493

Победитель 2Б-3Б

Победитель 6Б-9А

494

Победитель 5Б-10А

Победитель 4Б-1Б

495

Проигравший 2Б-3Б

Проигравший 6Б-9А

496

Проигравший 5Б-10А

Проигравший 4Б-1Б

12

23-24 марта

579

3Б и победитель 6Б-7Б

580

Победители 4Б-9Б и 5Б-8Б

21-24 марта (тур)

581

Проигравшие 6Б-7Б; 5Б-8Б и 4Б-9Б

582

Проигравшие 6Б-7Б; 5Б-8Б и 4Б-9Б

583

Проигравшие 6Б-7Б; 5Б-8Б и 4Б-9Б

22

29-31 марта

197-198

Победитель пары 4-5

Победитель пары 1-8

199-200

Победитель пары 3-6

Победитель пары 2-7

201-202

Проигравший пары 4-5

Проигравший пары 1-8

203-204

Проигравший пары 3-6

Проигравший пары 2-7

ФИНАЛЬНЫЙ ЭТАП

17

29-31 марта

301-302

ВМ 1А-2Б

ВМ 1Б-2А

303-304

ПМ 1А-2Б

ПМ 1Б-2А

ПОЛУФИНАЛЬНЫЙ ЭТАП

18

30-31

марта

497

Победитель 6Б-9А

Победитель 2Б-3Б

498

Победитель 4Б-1Б

Победитель 5Б-10А

499

Проигравший 6Б-9А

Проигравший 2Б-3Б

500

Проигравший 4Б-1Б

Проигравший 5Б-10А

13

30-31 марта

584

Ответная игра

585

Ответная игра

28-31 марта (тур)

586

Проигравшие 6Б-7Б; 5Б-8Б и 4Б-9Б

587

Проигравшие 6Б-7Б; 5Б-8Б и 4Б-9Б

588

Проигравшие 6Б-7Б; 5Б-8Б и 4Б-9Б

23

3апреля

205

Решающая игра, при необходимости

206

Решающая игра, при необходимости

207

Решающая игра, при необходимости

208

Решающая игра, при необходимости



ФИНАЛЬНЫЙ ЭТАП

24

5-7 апреля

209-210

Матчи за 1 место (победитель 1-8 и 4-5 против победителя 2-7 и 3-6

211-212

Матчи за 3 место (проигравший 1-8 и 4-5 против проигравшего 2-7 и 3-6

213-214

Матчи за 5 место (победители матчей 165-165 и 167-168

215-216

Матчи за 7 место (проигравшие матчей 165-165 и 167-168

18

305-306

ВМ 1Б-2А

ВМ 1А-2Б

307-308

ПМ 1Б-2А

ПМ 1А-2Б

19

6-7

апреля

501

Победитель матча 473

Победитель матча 474

502

Проигравший матча 473

Проигравший матча 474

503

Победитель матча 475

Победитель матча 476

504

Проигравший матча 475

Проигравший матча 476

25

12-14 апреля

217-218

Ответный матчи

219-220

Ответный матчи

221-222

Ответный матчи

223-224

Ответный матчи

19

13-14 апреля

309

ВМ 1А-2Б

ВМ 1Б-2А

310

ПМ 1А-2Б

ПМ 1Б-2А

20

505

Победитель матча 474

Победитель матча 473

506

Проигравший матча 474

Проигравший матча 473

507

Победитель матча 476

Победитель матча 475

508

Проигравший матча 476

Проигравший матча 475

14

589

Победители 1 и 2(матч за 9 место)

590

Победители 3 и 4(матч за 11 место)

11-14 апреля (тур)

591

Проигравшие 6Б-7Б; 5Б-8Б и 4Б-9Б

592

Проигравшие 6Б-7Б; 5Б-8Б и 4Б-9Б

593

Проигравшие 6Б-7Б; 5Б-8Б и 4Б-9Б

15

20-21 апреля

594

Ответная игра (матч за 9 место)

595

Ответная игра (матч за 11 место)

26

225

Решающая игра, при необходимости

226

Решающая игра, при необходимости

227

Решающая игра, при необходимости

228

Решающая игра, при необходимости

МАТЧ ЗА ЗВАНИЕ ЧЕМПИОНА РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ

20

19-21 апреля

311-312

Победитель финальной части

«МИНЧАНКА»

21

3-5 мая

313-314

«МИНЧАНКА»

Победитель финальной части

22

8 мая

315

Победитель финальной части

«МИНЧАНКА»