«Надежда» завершила предварительный этап чемпионата в квартете сильнейших

надежда-волейбол

Гомельская волейбольная команда «Надежда» завершила предварительный этап белорусского чемпионата в Дивизионе Б, на четвертом месте в турнирной таблице.

Подопечные Людмилы Никитенко, не смогли обыграть на домашнем паркете гостей из столицы. В заключительном матче белорусского первенства во втором по силе Дивизионе, гомельчанки потерпели поражение от минской команды РГУОР-2004. Матч, который проходил на площадке ГОЦОР по игровым видам спорта, завершился победой минской команды со счетом 1:3 (25:22, 16:25, 17:25, 17:25).

Таким образом, «Надежда» по итогам сыгранных матчей расположилась на четвертой строчке в турнирной таблице.

На этапе плеф-офф женского первенства по волейболу, «Надежда» сразится с новополоцкой «Дружбой». Матч состоится 14 марта на домашней площадке ГОЦОР по игровым видам спорта (г.Гомель, ул.Ирининская, 16).