«Надежда» обыграла дома гостей из Бреста, у «Жемчужин» не сложился выезд

В минувшую субботу состоялись матчи 12-го тура женского первенства в Дивизионе Б, где Гомельская область представлена двумя командами.

Так, мозырская «Жемчужина Полесья-2» не смогла добиться победы в гостях у лидера белорусского первенства, команды «Атлант-БарУ». Матч, который проходил в Барановичах на площадке СК «Атлант» завершился со счетом 3:0 (25:21, 25:10, 25:16) в пользу хозяек паркета.

По итогам сыгранных 12-ти туров «Жемчужина Полесья-2», пока, удерживает третью строчку в турнирной таблице с 24 очками в активе, уступая 2 очка гомельской «Надежде», которая в среду домашним матчем с «РГУОР-2004» решит судьбу третьего места.

Фото: ВК Надежда Полесья

В тоже самое время, гомельская «Надежда» провела свой очередной домашний поединок в рамках чемпионата Беларуси по волейболу во втором по силе Дивизионе. Подопечные Людмилы Никитенко на домашнем паркете ГОЦОР по игровым видам спорта обыграли брестскую команду «Прибужье-ЦОР» со счетом 3:1 (25:22, 25:16, 20:25, 25:19). Теперь, гомельчанкам предстоит сыграть в среду заключительный матч предварительного раунда со столичным «РГУОРом».

Фоторепортаж с минувшего матча между командами «Надежда» и «Прибужье-ЦОР»:

Пресс-служба ГОО БФВ