В Минске стартовали ОДМ среди юношей и девушек 2003-2004 г.р.

одм-минск-волейбол

В Минск съехались команды волейболистов 2003-2004гг.р. со всей республики для участия в предварительном этапе Олимпийских дней молодежи.

В соревнованиях представлены и команды Гомельской области. 12 февраля, в стартовом поединке гомельчане будут противостоять команде Могилевской области в мужском первенстве. На следующий день наша команда сразится с представителями Витебской области и 14 февраля команде Гомельской области предстоит поединок с командой Минска.

У девушек старт состоится уже сегодня, 11 февраля наши девушки сразятся с командой Гродненской области, 12 февраля с представительницами Минска и завершат гомельчане серию поединков, с командой Брестской области.

Девушки будут соревноваться в спортивном зале БГУФК (пр-т. Победителей, 109), а площадкой для юношей стал новый зал игровых видов спорта УО «РГУОР» (ул. Филимонова 55 к1), отмечается на официальном сайте БФВ.

На церемонии открытия присутствовали Председатель Белорусской федерации волейбола Эдуард Венский, Генеральный секретарь федерации Алла Тетерина и старший тренер по развитию волейбола Министерства спорта и туризма Ольга Мороз.

Пресс-служба ГОО БФВ