«Энергия-2» примет «Взлет», «Бумпром» сыграет в гостях у «Атланта»

энергия-2-волейбол-гомель

Две гомельские команды, представляющие Гомельскую область в мужском первенстве по волейболу второго по силе Дивизиона, проведут очередные матчи 13-го тура.

Так, «Энергия-2» на домашней площадке СК «Водоканал» примет оршанскую команду «Взлет». Подопечные Андрея Коробанева по итогам 10 проведенных матчей занимают 4-ю строчку в турнирной таблице мужского чемпионата в Дивизионе Б с17-ю очками в активе. У предстоящего соперника 5-я строчка и 11 очков на балансе.

Для младших «энергетиков» предстоящий матч из разряда принципиальных, так как в первом круге «Энергия-2» уступила «Взлету» на выезде.

Матч запланирован на 8 февраля на паркете СК «Водоканал» (г.Гомель, ул. Малайчука, 6) и начнется в 15:00. ВХОД СВОБОДНЫЙ.

Команда «Бумпрома» отправится в выездной матч к поставскому «Атланту». По итогам проведенных матчей подопечные Николая Веремей на второй строчке в турнирной таблице с 23 набранными очками в активе. У «Атланта» предпоследнее, шестое место в «турнирке» и 10 очков на балансе.

Матч запланирован на 8-е февраля на площадке ГО «ФКС и Т Поставского района» (г.Поставы, ул.Советская, 81в) и начнется в 15:00.

Пожелаем нашим парням хорошей игры и успеха в предстоящих матчах!

Пресс-служба ГОО БФВ