Главный тренер ВК «Шахтер» Виктор Бекша: Думаю, всем эта игра была интересна.

Главный тренер солигорского «Шахтера» Виктор Бекша поделился впечатлением о минувшем матче 9-го тура с гомельской «Энергией».

Поздравляю вас с победой.Второй день дался вам куда сложнее чем первый. Прокомментируйте выступлениесвоей команды и команды соперника?

Сегодняшняя игра, были очень серьезно настроены. Вот первая партия со счета17:11, наверное, мы рано поверили в успех, а с такой командой как Гомель(имеется ввиду «Энергия» -ред.), нельзя расслабляться. Соперник усложнилподачу, рискнул на подаче, заставили нас атаковать на высоких мячах и мыошибались. И перелом этой первой партии переложился на вторую, но хорошо то,что на характере смогли взять третью партию и дальше перелом … четвертая,пятая. Пятая, тоже так еще… . Заряжались, играли.

Команда соперника молодцы, за что им огромное респект и уважение,действительно, ребята борются, сражаются, в защите особенно, болельщикиподдерживают, приятно это было видеть. Думаю, всем эта игра была интересна. Мырады, что победили, а команда соперника, еще раз повторюсь – молодцы. Ребята,которые бьются до конца, с которыми нельзя просто так взять выйти и ничего неделать. Несмотря на то, что мы выше по турнирной таблице, они выходят исражаются. Конечно, мы всегда будем серьезно настраиваться на них.